Mari
4
Mari
1
подписчик
0
подписок
103,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Хочу кушать
Череповец · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Разочарование. Такого обслуживания не встречали нигде. В данном заведении не в первый раз. В чеке пробиваются лишние позиции, при обращении прикидываются - «так вы брали 2 тарелки этого блюда, а не одну», в итоге деньги вернули, извинились. Следующее. Второе поставили молча на линию раздачи, мы даже не заметили, к шашлыку полагается лук маринованный и кетчуп, пока не попросили, ничего не положили, очень неприятно. Такое чувство, что мы незваные гости за свои же деньги. Цены очень завышены. На Победы та же история с чеками. Уважаемая администрация, обратите внимание на работу кассиров! Посетители же не идиоты! Больше не придем.
Шаверма Морсен
Череповец · Кафе
Сохранить
Май 2026
Такая себе шаверма… сухая, соус один томатный, картошка фри в лаваше совсем не в тему. Девушка-работница не особо приветливая.
Шаверма Морсен
Череповец · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Ставлю одну звезду, к сожалению ноль поставить нельзя. Сотрудница данного заведения не славянской внешности с недовольным видом обслужила, не проронив ни слова, с подтекстом зачем мы приперлись. В шаверме куски свинины оказались с неприятным запахом, живем далеко, а то вернула бы! Деньги на ветер, при чем ценник выше среднего.
О'Город
Вологда · Кафе
Сохранить
Май 2025
Посетила данное кафе, много блюд, НО … пришлось долго ждать пока к тебе подойдут на линии раздачи где горячее, вперед стали обслуживать девушку, которая пришла позднее и брала еду с собой. На кассе обслуживает девушка неприветливая с недовольным лицом, когда я попросила чек, в ответ рявкнула «сейчас распечатается и отдам». Персонал портит впечатление, обратите на это внимание, владельцы данного кафе! Цены равны питерским, как на Московском вокзале, есть с чем сравнить. Вышла полуголодная. В данное место больше не вернусь.
Такси
Череповец · Такси
Сохранить
Июль 2024
Вызывали сегодня такси 02.07.2024 в Зашекснинский район начиная с 11.40 и до 12.10 или даже больше. На первом звонке диспетчер бросила трубку, на втором уже другой диспетчер начала хамить и перебивать, типа они все там правы!!! Научились бы разговаривать сначала, уважаемые диспетчера !!! Цены неадекватные, машина так и не приехала, чуть было не опоздали к поезду!!! Отвратительно !!! Впервые сталкиваюсь с таким «сервисом», не рекомендую никому!