Nika Petrova
8
Nika Petrova
0
подписчиков
1
подписка
219,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
27
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Нам не понравился ресторан в отеле рядом, экстренно пришли на ужин сюда)) нас приняли, посадили, обслуживали быстро и доброжелательно :) еда вкусная, спасибо!
Кулинарная студия Игра Столов
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2026
Пришли на годовщину свадьбы вдвоем на 10 лет😊 Огромная кухня в распоряжении нас двоих, шефа Тимофея и фотографа Алексея. Готовили грузинскую еду: сациви, хачапури и оджахури. Вся готовка прошла в очень непринуждённой атмосфере дружеской, шутили, смеялись)) как дома. Однозначно рекомендуем прийти отпраздновать какое-то событие или просто так. Особенно рекомендуем прийти к Тимофею, все поясняет, объясняет и улыбается)) Придем ещё
Пропаганда Красоты
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хороший внимательный массажист, советую. Кабинетик массажа маленький, но этого достаточно для процедуры. Приветливый администратор и остальные сотрудники.
Леонардо
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительно ко мне сегодня отнеслись в магазине (21/02/2026) в 12.55. Пишу точную дату и время, чтобы если владельцам интересно, знали кто работал в смене. У меня от пальто отвалилась пуговица, точнее накладка на нее специальная. Подхожу к отделу с пуговицами, там их огромное множество (пуговиц). Хотела попросить продавца-консультанта помочь мне с выбором, поскольку в моем мире продавец-КОНСУЛЬТАНТ дает консультации и отвечает на вопросы покупателей о товарах. Никого не было, подошла на кассу к кассиру, она сказала нажать на кнопку на прилавке с пуговицами, я побежала обратно, нажала на кнопку, стою жду. Через достаточно продолжительное время неспешно подходит женщина с очень недовольным лицом и спрашивает что мне от нее нужно. Я с улыбкой прошу ее помочь мне выбрать пуговицу, потому что я не совсем понимаю что тут нужно на это пальто в данной ситуации, но не успеваю открыть рот, мне его просто затыкают и тыкают в образцы пуговиц. Я пытаюсь опять начать говорить, что я бы хотела спросить по размеру, также может быть стоит купить сразу все новые пуговицы, чтобы они были одинаковые и мне показали где тут пуговицы для пальто, но меня опять прерывают на полуслове и указывают на образцы, говоря, что вот пуговицы, выбирайте, зачем вы вообще нажали кнопку, если еще не выбрали, я тут для того, чтобы отпустить вам товар, а не просто так пришла. Я в шоке от этого хамства ухожу на кассу, объяснила кассиру ситуацию, она посчитала, что я тоже должна разбираться сама, и в чем вообще проблема. Жесть какая-то. Вообщем, если вы не знаете что конкретно вам нужно, помощи тут не ждите, тут с вас только деньги умеют брать, а КОНСУЛЬТАНТ - просто слова. Как вы понимаете, пуговицы я не купила, как и ничего другое покупать больше не хочется с таким отношением, хотя захоживала периодически, просто брала с витрины и покупала, ибо мне редко нужен совет. Прошу руководство пересмотреть свой подход к найму людей, которые отпугивают своим поведением покупателей. Ушла расстроенная без пуговиц, буду искать в другом месте, где ко мне отнесутся по-человечески.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
В пункте выдачи работает два человека. Молодая девушка и наигрубейшая женщина, которая совершенно не понимает где она работает и что она работает с людьми. Я была в пункте выдачи раза четыре, девочка помоложе вежливая, приятная, вторая меня в первый же визит обхамила, сказав, что я как-то не так держу телефон (хотя можно просто попросить дать его по-другому). К слову, на озоне я уже очень много лет, и первый раз на эту тему был конфликт вообще. Сегодня опять попала на нее, она обхамила девушку передо мной, та пошла писать озону тоже. Затем героиня сей поэмы принялась за меня, сообщив мне, что нужно "читать, что покупаете", тогда как пришла рубашка, совершенно не похожая на фотографию, по которой я ее выбирала, и я просто сказала, что спасибо, я не буду ее открывать, она даже не похожа на фото, по которому я делала заказ. В ответ получила обучающую речь про то, что я должна, а что не должна. Рубашка была в прозрачном пакете. Спасибо за совет научиться читать, благодарю, дельный. Но, дело в том, что получилось так, что я еще умею писать, не только читать, поэтому вот отзыв владельцам ПВЗ о том, какой сотрудник у них работает. Первый раз за огромное количество лет на озоне пишу отзыв ПВЗ, но это просто из возмутительно. ПВЗ только отрылся и популярности пока не имеет. У меня заказан еще один товар в этот пункт, и мне придется еще раз прийти, но если там продолжит работать такой грубый сотрудник, я от похода в него, конечно же, откажусь. Благо, выбор, где получать товары, есть. Очень жаль, потому что ПВЗ очень аккуратный и на данный момент чистый.
Зубной центр
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Была у доктора Ксении Петровой на чистке зубов. Приветливая заботливая девушка. Зубы почистили быстро и безболезненно. Спасибо!
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Февраль 2026
Были на свидании в гончарной студии. Мастер Надя - очень веселая и приветливая девушка, объясняла все доступно и понятно. Сделали себе посуду красивую, с нетерпением ждём пока она пройдет обжиг и что-то там ещё, чтобы стать водонепроницаемой:) советую, ребята
КардиоКлиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Современное оборудование, записалась на кт день в день. Спасибо, чисто и комфортно
Я на Встрече
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Была на массаже у Елизаветы сегодня. Очень приятная девушка и массаж делает супер. Прорабатывает все, при этом не чувствуешь себя избитым после массажа, а наоборот расслабленным. Я такое и искала, через 3 недели вернусь <3
Бейби бьюти бар
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Была на педикюре, все отлично👌