Эльзара Б.
4
Эльзара Б.
0
подписчиков
0
подписок
26,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Райхан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Доброго время суток! Впервые посетили кафе Райхан и не пожалели....Вкусно ,свежо и большие порции . .Приветливый персонал, милые люди ...Повар посоветовал суп по казахски ...шикарный бульон ,много мяса и квадратики теста .Тесто тонкое,нежное. Заказали овощи и шницель,салат с баклажанами ...Все объедение ,пальчики оближешь Обязательно ещё и не раз посетим это место.. Только место маленькое,а народу много...Рекомендую
Хочу Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Доброе время суток! Впервые посетили это заведение и не пожалели...На входе угостили яблочками...Сделали заказ- ждали не особо долго ....Сначала принесли пури и два соуса ( это комплемент от шефа)....Пури горячий,хрустящий и также соусы вкуснотища!!!! Обслуживала нас Ксения -милая девушка ...Все объяснила,рассказала .Заказали салат - очень вкусный...Кебаб сочный ...Особая благодарность за зелень и овощи ( свежие и в большом количестве)..Все очееень вкусно,свежо и большие порции!!!! В конце ещё подарили 3 купончика на бесплатные напитки и блюда...! Да и про интерьер хотела отметить - все просто продуманно до мелочей.Абажурчики прикольные ...При полной посадке нету такого шума и галдежа ,как в других заведениях...Мы в восторге ...Непременно посетим ещё и не раз этот замечательный ресторан...Рекомендую !!!!
Столовая № 5
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Доброго времени суток!!! Хочу поблагодарить персонал столовой 5 на Владимирской ....Отличное меню,вкусные блюда,салаты свежие,выпечка домашняя как у бабушки...Девочки очень вежливые,приветливые ....Порции большие и сытные...С мужем мы завсегдатаи этого чудесного места ..К сведению руководства - выпишите премию работникам ..Данное заведение рекомендую!!!
Шаверма экспресс
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Впервые попробовали шаверму! Обалденная!!!! Соус просто пальчики оближешь!!!! Мастер шавермы Айман супер мастер своего дела!!! Приятный,вежливый молодой человек....Обязательно еше заглянем!!!! Рекомендую!!!! В кафе очень чисто и уютно!!! 5 звезд несомненно
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Доброе время суток ! Впервые в этом шикарном заведении!!!! Мы гости из Питера! Вкусно по - домашнему ,атмосферненько...все три дня пребывания питались только там,так как были с детьми,а у них все свежее и вкусное...Особое внимание уделяем обслуживанию...Данил Мазлюк( специально уточнила фамилию,вдруг он не один Данил из персонала)...Очень воспитанный молодой человек...знаток своего дела.. Заказ принял очень внимательно к деталям...постоянно подходил,уточнял все мелочи...Официант от бога...Давненько не было такого обслуживания...! Мы в восторге ....К сведению управляющего- цените этого сотрудника!!! Дайте ему премию!!!! Ещё с собой нам дал сушек и барбарисок!!!! В дорогу ,как он сказал ...Огромная благодарность за такое великолепное кафе и Данила!!!!
Мандарин
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Впервые в отеле Мандарин!!! Очень уютный отель,сотрудники ресепшена вежливые и милые...Особенно Елизавета и Ольга..пошли нам навстречу и заселение прошло быстро и даже раньше положенного часа...Огромная им благодарность за это...Рекомендую!!!
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место ! И красиво и вкусно и уютно!!!! Обязательно ещё раз посетим....рекомендую !!!!!!