Дарья
3
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
27,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
М.Косметик
Валуйки · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2025
Пришли 10 июля в 19:35. Спокойно смотрели косметику, но женщина на кассе с тёмными волосами и короткой стрижкой начала обвинять в том, что мы открываем «не тестеры», хотя мы смотрели только тестеры. Так же она нагрубила нам и сказала, что больше в магазин нас не пустит. Раньше именно сюда приходила за косметическими средствами, но теперь желание ходить на данную точку отпало полностью. Прошу принять меры и не нанимать нервнобольных сотрудников. Спасибо.