Вернон
2
Вернон
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кафе
Минск · Бар
Сохранить
Июль 2025
После 8 вечера ждали еду полтора часа, цены как в ТЦ ,а вот по вкусу ниже среднего. Меню не особо разнообразное и еще почти ничего и не было, из всей алкогольной карты была только настойка и пиво. Музыкальная подборка оставляет желать лучшего. Остались рады только комары ,которые «подъели» клиентов как на улице, так и в самом заведении. Клиентоориентированность на 0.