Александр
6
Александр
4
подписчика
1
подписка
324,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Мои Документы
Калуга · МФЦ
Сохранить
Март 2026
Нужно было распечатать копию справки, полученной на госуслугах в электронном виде. Всё прошло достаточно быстро. Сотрудница, к которой попал, очень позитивная.
Compservice40
Калуга · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хороший мастер. Ответственный, пунктуальный, общительный, позитивный. Говорит всё как есть, это и вызывает доверие. Удивительно, если честно. Единственный, кто смог помочь в решении деликатной проблемы с ноутбуком.
СберБанк
Калуга · Банк
Сохранить
Февраль 2024
13:40, 10-е окно (там не окно, а мини-помещение), очень удивила приветливость и непосредственность сотрудницы. Причём всё это было искреннее, а не показное. Как будто не в банк пришёл, а просто пообщался со знакомым, а у неё нет каждый день недовольных клиентов. (пожалел в этот момент, что не очень общительный). Очень надеюсь, что она просто умеет с этим справляться и сохранять хорошее настроение и внутреннюю гармонию, а не потому что недавно на этой работе. Такие люди и на такой работе в наше время большая редкость.
Феникс
Калуга · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Январь 2024
Главный совет тем, кто собрался сюда обращаться - ни в коем случае не смотрите на среднюю оценку, читайте отзывы. И сравнивайте, что пишут в положительных, как под копирку всё, прям филиал рая на земле, и что в отрицательных, там всё конкретно и обстоятельно. Они плодят положительные фейковые отзывы. По своему случаю - обращался по поводу ремонта ТВ - цену назвали, я согласился. Впоследствии цена повышалась два раза. Спорят до потери пульса с тем, что сами же говорили ранее. Шантажируют - либо соглашайтесь на новую цену, либо платите 1000 рублей за диагностику, и забирайте свой ТВ. Обман как в отзывах, так и при непосредственном взаимодействии с ними. Думайте, читайте, анализируйте! Средняя оценка в наше время уже ни о чём не говорит - она легко подделывается количеством фейковых отзывов. Важно лишь одно - содержание каждого отзыва - вот его подделать так, чтобы он казался реальным, гораздо сложнее. Хотя и тут к ним на помощь на всех парах спешит ИИ, к сожалению.
Пятёрочка
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
В этом магазине существует сговор по увеличению цен на кассе. При предъявлении претензий работники незаметно меняют ценники на нормальные, либо просто их убирают. ФОТОГРАФИРУЙТЕ все ценники товаров, которые там берёте, и сверяйте с тем, что вам показывает табло на кассе. Этому магазину - вы так потеряете больше, чем приобретёте. Никогда больше туда не пойду, и других буду отговаривать. Надеюсь, вас кто-нибудь когда-нибудь проверит.
CDEK
Калуга · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Отправлял посылку с Авито. Сотрудница разбиралась со своей работой оперативно и вежливо. Профессионально, я бы сказал. С моей отправкой разобралась очень быстро, в пункте есть упаковки, мою посылку упаковала в небольшую коробку. Осталось приятное впечатление от посещения. Если что, это было примерно в 13:00, 25.11.2023. Рад, что подключил авито-доставку в объявлении, сначала не очень хотелось всем этим заморачиваться.
Верный
Калуга · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Потрясающая продавщица сегодня работала на кассе в 10:30 9 августа. Создаёт хорошее настроение покупателям!
Калужская областная психиатрическая больница имени А.Е. Лифшица, отделение № 16
Калуга · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Декабрь 2022
Очень положительные воспоминания, но особо хочется отметить медсестёр, и психолога со второго или третьего этажа - это просто хорошие люди.
Аптека
Калуга · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2022
Неприятный продавец, типичный коммерс. Не стал продавать товар менее, чем в количестве 10 штук. Ощущение, что это не аптека, а какой-нибудь автосервис.
Веломан
Калуга · Веломагазин
Сохранить
Август 2020
Попался непрофессиональный сотрудник, у которого совершенно не было стремления вникнуть в суть и постараться понять, что нужно покупателю. Вместо этого у продавца было желание показать свою надменность знанием точных терминов. В итоге была продана не та вещь, которая мне нужна. Ну ладно, она мне может быть пригодится. Но этому продавцу не место в данном магазине и вообще в сфере продаж. Потому что из-за него магазин будет терять своих клиентов. Не советую данный магазин, если не хотите получить негативный опыт.