Вика А.
2
Вика А.
0
подписчиков
0
подписок
14,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бриз
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отдыхали семьёй в июле 2024 г. Я муж и дети 9 и 11 лет. В целом не плохо, для очень спокойного и скучного отдыха. После 22÷00 тихо очень (аж пугает) Рядом отель * Оскар*, там музыка и веселье не прекращается ))) Свет выключают на 2м этаже и по всему периметру 23÷00 ( сказав в грубой форме, что мы не книги читаем, сидите в темноте) Уборка номеров за 8 дней не проходила ни разу... Отсутствует детская площадка от слова совсем, везде стоят машины , по всему двору...даже детям побегать негде. В беседке со своим сидеть нельзя....несмотря на то , что людей нет и все столики пустые. Бассейн чистый , но очень холодный. До моря минут 10. Еда в ресторане обычная, но ценник завышен. Номера не большие. Для желающих веселиться, или просто посидеть компанией вечерком 🍺 лучше подобрать что-то поинтереснее.