Александр Копылов
14
Александр Копылов
2
подписчика
0
подписок
706,7к
просмотров
Отзывы
102
Подборки
Фото
Эфес
Новокузнецк · Металлопрокат
Сохранить
Август 2025
Кому то удобно , кому то нет . есть о чём задуматься!
Алавеста групп
Новокузнецк · Угольная компания
Сохранить
Август 2025
Спасибо. Дороговато только . А так быстро и привезли опять слишком быстро , но это опять же хорошо. Дорого , но неплохой уголь. Слишком быстро тоже неплохо. Пока дождей нет скидал. Желаю компании для всех оставаться такими же не вносить много всяких там инноваций . Всё работает и хорошо. А для себя становиться крепче независимее. Создадите автобазу позовите на работу . Желаю успехов. Всем сотрудникам здоровья и их детям и родителям и вообще всем людям , кто люди.
Wildberries
Новокузнецк · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Работайте. Нас устраивает. Только ненадо что то менять, нас всё устраивает.
Планета одежда обувь
Новокузнецк · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2023
На любой вкус и кошелёк, плюс приятная скидка. Подсказать всегда есть продавцы консультанты.
Мария-Ра
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Большой магазин. Заходите покупайте есть всё необходимое. То есть большой ассортимент. Приветливые работники.
Ярче!
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Парковка, кофе. Туалета нигде поблизости нет. Проблема
Пакетон.рф
Новокузнецк · Одноразовая посуда
Сохранить
Август 2023
Много товара на небольшой площади, а вот парковка маловата.
Сотка
Кемерово · Торговый центр
Сохранить
Август 2023
Рынок классный. Почему в разных городах по разному почему Кемерово уровень намного выше чем другие близлежащие.Или нам ненадо хорошо, нам и так сойдёт.
Доминго
Новокузнецк · Строительный магазин
Сохранить
Август 2023
Четыре звезды из пяти поставил, ну и что тут скажешь 4 из 5.
Газпромнефть
Новокузнецк · АЗС
Сохранить
Август 2023
Кому нравиться заправлятся. Мне не нравится Газпром. И вообще одной рукой бензин наливать, а другой пиво хаха.жду надо заправиться и ехать, а человек ждёт когда сосиску дожарят и заверну и он покушает. Как то не укладывается. Может кафе всё таки отдельно должно быть, а?