Екатерина Мурзак
5
Екатерина Мурзак
0
подписчиков
1
подписка
170,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Шаверма шикарная! Была... но увы... в апреле сменился повар. И всё испортил. Этот повар спокойно подвинет вас в очереди ожидания (у него свои предпочтения в организации очереди), он без зазрения совести отпустит первой даму, которая мило с ним беседует, даже если вы оплатили заказ и пришли туда раньше неё. А ещё в процессе беседы с ней он всё перепутает и приготовит не то, что вы заказали. Так было со мной. Он осознал свою ошибку сразу. Но опять же... пришлось ждать пока он всё исправит. В итоге, я получила абсолютно жгучую и невозможную к употреблению мексиканскую шаверму. Оговорюсь. Я и раньше брала там мексиканскую (у другого повара) и она была очень вкусной. А это есть оказалось невозможно. В результате, потраченные деньги, время, нервы и выброшенная шаверма. Ни ногой сюда, пока не увижу прежнего повара!
Elysium Elite Hotel
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Кто-нибудь отдыхал в этом отеле в 2026 году? Буду очень признательна, если оставите обратную связь о качестве отдыха. А то отзывы 2025 года уж очень противоречивые.
InsideMama
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Апрель 2025
Занятия аквааэробикой в беременность очень помогают быть в тонусе. Рада, что приобрела абонемент. Тренер Анна чуткая и внимательная - постоянно интересуется состоянием и самочувствием беременяшек во время тренировки. Единственное, что смущает - это предложение после тренировки пойти погреться в сауне. Насколько мне известно от моего гинеколога - это весьма небезопасное занятие во время беременности, даже при отсутствии очевидных патологий и противопоказаний. А погреться действительно очень хочется, поскольку вода в бассейне весьма прохладная. Но возможно так и задумано, чтобы во время тренировки было желание активнее двигаться)) В общем и целом, я довольна)) рекомендую всем беременяшкам такую активность - хорошо расслабляет спину и помогает без лишнего напряжения поддерживать в тонусе мышцы - отличная подготовка к родам!
Ollis Club
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Заказ доставки делала специально за сутки. Рассчитывала, что это поможет избежать задержек в доставке. Но нет. Целый офис из 20 человек ждал курьера(( на мой вопрос: " опоздание с доставкой на час это норма?" курьер ответил: "у меня- да". Очень разочарована, пицца посредственная и холодная. Это был мой первый и последний заказ в Оллис.
Антей
Удомля · Аптека
Сохранить
Март 2025
Как дозвониться до аптеки?!? Битый час пытаюсь дозвониться узнать отналичии препарата. +74825553337 никто не отвечает
Parfumer Atelier
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2024
Отличный магазин парфюмерии! Раньше немного боялась туда заходить, т.к. выглядит солидно, думала цены там космос. Но нет. Цены вполне адекватные. Причём ароматы действительно оригинальные ( лично сравнивала с пробниками, приобретёнными в другом магазине). К слову про цены, приобрела там духи за 5тр, которые в других магазинах стоят около 20тр. Хочу выразить благодарность консультанту Сергею, очень приятный и доброжелательный молодой человек. Обращалась 28 июля в магазин в Атмосфере.
Хурма
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Потрясающий ресторан! 10 из 10 по всем параметрам. Столик забронировали в субботу за полчаса до визита. В заведении живая музыка - саксофон - восторг и великолепие! Услада для ушей)) Заказ принял официант Дмитрий. Блюда принесли минут через 15. Подача быстрая и своевременная. Отдельно отметим блюда. Салат с ореховым соусом произвёл фурор! Крем-суп с грибами - нежность и бархатистая утончённость на кончике языка... Коктейли - прекрасное дополнение к восхитительным блюдам. Ну и в завершение вечера прекрасный десерт из тортика "три шоколада" привёл одну из участниц нашего вечера в гастрономический оргазм... В общем, шеф-повару низкий поклон за наш прекрасно проведённый вечер.
Ногти
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Январь 2022
Отличные мастера! Знатоки своего дела. Приятный сервис. Всегда подберут удобное время.
Суши Бум
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Январь 2022
Доставку задержали на 2!!! часа! Немыслимо! 👿 к моменту получения еды аппетит пропал напрочь! Это был последний заказ в этом заведении.