Дмитрий М.
4
Дмитрий М.
0
подписчиков
0
подписок
123,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Kit
Ростов-на-Дону · Экспедирование грузов
Сохранить
Октябрь 2025
кроме, для меня, удобного месторасположения больше ничего и то - укажите адрес, чтобы навигатор на склад приводил. Клиентонаправленность никакая, служба поддержки никакая, операторы информируют неправильно и не полной информацией. Кроме веса по факту ни одной правильной информации. Если голосовать рублем - то больше никогда этой ТК не воспользуюсь. PS. Руководство - будьте на работе, углубитесь в процесс и работайте с кадрами.
У Ламары
Минеральные Воды · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Часто кушаю по пути домой, да семье «гостинец» беру. Вкусно, недорого, но где персонал? Ребята исправляйтесь, обучайте новых, мы потерпим ) , подождем. 🤝
Carex
Михайловск · Автоаксессуары
Сохранить
Сентябрь 2020
Хозяин "кидает" поставщиков, честно говоря так себе подход к работе. Не знаю как он работает с покупателями, но я бы предоплату не давал. Есть более серьезные магазины в районе, которые серьезно относятся к делу.
Грин Парк
Ростов-на-Дону · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2020
Живу на Днепровском, хотел переехать в новый дом "на районе". Вообщем больше минусов чем плюсов, выбрал другой дом. + Вокруг роща, пение птиц, остановка под окном. "майская поляна", стадион и бассейн СКА. Недалеко Магнит, 5, Солнечный круг, но они сейчас везде близко. как бы и все. - 1. Кроме газа все коммуникации старые. 2. Дорога под окном, причем реально оживленная, птиц не слышно))). 3. Пыль. Для детей: площадки нет, просто нет места под нее, школы действительно переполненные, детсад один и старый. Остановка в город )) ребята эта последняя остановка по пути в центр ))) руки и ноги торчат, в час пик не залезть). Не известно где парковаться. Причем надо понимать взгляды на твои колеса "местных зомби". Заправка рядом + или - смотрите сами. Нет рынка, все таки люблю зелень и овощи с рынка. Вы с детьми - не для Вас, Вы одиночка - может быть. Вы пенсионер или около того - не для вас.