Забава
2
Забава
1
подписчик
1
подписка
447
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4hands
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Не так давно была на маникюре, все сделали очень хорошо. Приятные, отзывчивые девушки администраторы, всегда помогут подскажут. Салон чистый, ухоженный. Маникюр делают качественно и не долго. Была у мастера Валерии, девочка делает свою работу на все 100%, можно поговорить о чем угодно. В общем, очень советую салон!