Анастасия
3
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
25,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Авто-Премиум
Екатеринбург · Автошкола
Сохранить
Май 2025
Практические занятия у меня вёл Игорь Николаевич. Искренне считаю, что мне очень повезло с инструктором. Хорошо и понятно объясняет, даже если где-то не поняла, мог объяснить ещё раз. Человек с железным терпением. Занятия проходили приятно и с комфортом, так что могу смело рекомендовать и инструктора, и автошколу
21cups
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Поставила бы и 10 и 100 звезд, если бы могла. А все дело в прекраснейших девушках-бариста. Каждый раз поднимают настроение и становятся лучиком света в тёмном царстве и создают прекраснейшую атмосферу в этом уютном месте. Очень радуют ещё скидки для студентов, на которые молится каждый студент медицинского, корпус которого находится через дорогу от кофейни. Один кофе здесь уже внёс в образование будущих врачей больше вклада, чем минздрав. Сам по себе кофе не идеальный, здесь он просто хороший и вкусный, даже для такого кофейного гурмана вроде меня. Впрочем и стоит он дёшево по сравнению с другими кофейнями. Идеальный кофе, наверное, будет в симпле, но за кофе и круассан там надо отдать две почки, а тут недорого и при этом реально очень вкусно по сравнению с жизньмартом рядышком, где кофе на вкус так себе. В общем, 10/10, 5 заслуженный из 5 возможных звезд этой кофейне