Ксения Х.
7
Ксения Х.
2
подписчика
1
подписка
465,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Ам Медика
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Ходила в разные клиники на протяжении жизни, в итоге, узнав про АМ Медика, остановилась только на ней👍🏻 Очень грамотные врачи, всегда быстро лечат, все обследуют качественно перед назначением курсов оздоровления. Я им доверяю на 100%. Каждое лечение было успешным и быстрым. Врачи очень лояльные и всегда идут на встречу. Удобно что и анализы можно сдать, и капельницы делать и все обследования в 1 месте.
GlampTown
садоводческое некоммерческое товарищество Медик · Глэмпинг
Сохранить
Октябрь 2025
В глемпинге была 2 раза. 1 раз летом. 2 раз осенью. Пишу отзыв для тех, кто реально хочет понять все плюсы и минусы. Глэмпинг приемлемый для уровня Рид среднего. Вот почему: Плюсы: - в черте города - есть развлечения типа великов, бани, чана - баня хорошая теплая, вкусный чай и закуски - чан хороший (но быстро остывает даже летом!) - тихо, спокойно - одеяла, посуда, все чистое новое. Минусы: - дома неровные, полы просто скатываешься вниз! - в туалете плохо сделано все, душ не сливает воду. Приходится мыться, потом ждать пока сольется, потом снова мыться. Плюс протекает вода вниз и пол весь мокрый. - туалет и ванна маленькая, не развернешься, в итоге везде вода! - слышимость в туалете ужасная. Девочки, кто стесняется ходить в туалет при парнях и приехал на романтический вечер- предупреждаю сразу, слышно просто всеее! - холодно осенью, хоть и включают оторление - все шторы сломаны, падают постоянно, самим приходится закручивать - джакузи грязное постоянно, приходишь пеня серая с кусочками кожи предыдущих людей - завтраки не раньше 9:00. Вообще мы договорились изначально на завтрак и сами на работу в 8:30 уезжали, написали, с утра написали- никто не отвечал, трубку не брали, никого не найти. Так что не насчитывайтесь. - и самый большой минус это банщик. Перед тем как по времени в баню нужно идти, за 10-15 минут приходит банщик И ОН НЕ УХОДИТ ПОКА НЕ ВЫЙДЕШЬ. А если ты спишь или занимаетесь своими делами? Нет , он не уйдет и все стоит пока реально не придешь ему не скажешь что все ок скоро будем. При этом начинает заваливать вопросами. Все это не вовремя. И так 2 раза мы были и 2 раза он так приходил. Сказать что выбесил- ничего не сказать. Все остальное с собой нужно брать. И мужчинам тут нет халатов, только маленькие женские. Поэтому имейте ввиду. На 3 или на бюджетный вариант нормально. Но не более.
MBLab
Казань · Массажный салон
Сохранить
Август 2025
Посещала клинику МБ Лаб на капельницы. Эффект почувствовала сразу же во время сеанса. Чувство поднятого настроения, омоложения, счастья. Продолжу курс обязательно 🩷 еще хожу 2 раза в неделю на массаж спины и швз. Отпускает сразу!!
Minger Med Spa
село Мингер · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Не знаю ни одного отеля лучше Мингера в Татарстане. Приезжаю сюда постоянно. Всем рекомендую
Good Night Show
Казань · Квесты
Сохранить
Апрель 2025
Пригласили ребят на мероприятие для Топ-Менеджеров компании. На 30 человек. Выбирали между двумя шоу и слава Богу остановились на этом. Так как не просто не пожалели, а шоу оправдало и превзошло все ожидания. Шикарно, весело и душевно!
Экотек
Казань · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Декабрь 2024
Съездила в данный пункт приема для переработки. Привезла 5 коробок бутылок со стеклом. По метке очень сложно найти так как везде дворы. Рекомендую кто поедет ставить метку на КЛЮЧ ЗДОРОВЬЯ- сразу найдете. По самому пункту: быстро, легко все сдается, за 5 минут сделала. Но лучше сначала спишитесь по поводу приема, могут не все принимать. И кстати по выходным иногда тоже работают, что мне например было удобно, потому что в будни я работаю. Отдельно хотела бы написать отзыв про мужчины на приеме. Поначалу с настороженностью ехала, потому что отзывы про него были ну на 3 балла. Но на самом деле, все было хорошо. Очень чуткий человек, подсказал как сделать, чтобы бутылки принимались(без крышки оставлять), сориентировал, быстро обслужил. Рекомендую просто находить общий язык и тогда все будет гуд! Рекомендую место, но по метке еще раз: ключ здоровья
Spina
Казань · Массажный салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Как я ждала момента, когда клиника Спина откроется в Авиастроительном районе. Каждый раз ездили на проспект с Авиастроительного и было тяжело. Очень круто, что открылись! Клиника действительно качественная, хорошие специалисты и очень чуткий подход к людям💪🏻❤️
Pioneer Resort Hotel
посёлок Кзыл-Байрак · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Администраторы принимают звонки так, как будто это они записываются к вам в отель, а не вы к ним. Во -первых, в соц сетях и по телефону могут не отвечать днями. Во-вторых, когда уточняете вопросы по проживанию ахают и охают, говорят в таком тоне, как будто вы спрашиваете какие-то неадекватные вещи. Не идут на контакт, одни запреты и правила по посещению комплекса. По сути компания просто построила дом, купила блоггеров и думает, что на этом все закончилось. Просто домики в селе, ничего больше. Повара постоянно болеют, их не застать. В общем, чтобы сюда записаться, еще надо постараться. И вот вопрос: а надо ли?
Skuratov Coffee
Казань · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Постоянно нанимают стажеров которые делают реально горькое невкусное кофе Уже жесть каждое утро получать кофе которое пить невозможно
Ам Медика
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Искала больницу, где качество сервис и цена на достойном уровне. Прочитала много отзывов о данной клинике. Решила прийти именно сюда за процедурой. Врач - дерматолог очень квалификацированный человек, поддержал, все рассказал, со всем помог. Сделал также процедуру быстро и безболезненно. Такие врачи - это гордость нашей медицины. Однако, 3 звезды не просто так. В больнице отвратительные администраторы. Не знаю, может больница не делает акцент на обучении персонала. Но если вы встречали девушек хостеров или администраторов, которые срываются на всех, ведут себя как невоспитанные, ругаются матом и так далее. То тут вы их тоже встретите. По сути хотелось поставить 2 звезды, но местоположение и врачи и также адекватный ценник на услуги спас этот отзыв. Персонал- это показатель уровня. Тут с этим все не очень.