Лидия Б.
4
Лидия Б.
0
подписчиков
0
подписок
53,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
М-Клиник
Калининград · Косметология
Сохранить
Май 2026
Не рекомендую клинику для прокола ушек на первые сережки! Мы полностью доверились специалисту Шигиной Марии. В итоге прокол ребенку сделали неравномерно. Помимо того, что у ребенка итак стресс был в первый раз, теперь нам необходимо переделывать. Я, как мама, переживаю вдвойне за ребенка. Клиника даже не принесла свои извинения!!! Отмечу, что ребенок был крайне спокоен во время приема. И чтобы проколоть уши так безобразно, поводов не было. Клиника всего лишь предложила переколоть ухо за их счет. Но вот что испытает ребенок в этот момент снова, мне страшно представить. Мы еще подумаем, стоит ли доверять снова этой клинике. Кстати, еще перед процедурой, Мария сделала отметку обычной шариковой ручкой на ушках и нам показалось неровно. В ответ на наши сомнения, она нам предложила ручку и чтобы мы сами сделали отметку. Считаю это совсем не олицетворяющим специалиста. Мы пришли в клинику, а нам самим предлагают поставить отметки, где колоть. Конечно, нам захотелось довериться специалисту , ведь он специалист. Но здесь мы ошиблись. Очень жалеем! Ведь ребенку предстоит восстановление и снова стресс !!!
Бебешко
Калининград · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Ежегодно хожу в студию на комплекс по узожу за волосами. На днях была у мастера Марии. Очень довольна. В праздники бывают клиентские дни, студию наряжают, делают фотозону и подарки клиентам. Угощают кофе и чаем со сладостями, что помогает еще больше расслабиться во время процедур. Спасибо!
Baltmaximus
Калининград · Салон связи
Сохранить
Март 2024
Приобрели в данной магазине отпариватель Polaris. Удобный, мощный, будем брать в поездки. Консультант в магазине помог определиться с выбором и быстро оформил покупку. Мы рады!
Айсберг
Калининград · Продажа воды
Сохранить
Ноябрь 2021
Доставка отвратительная. Запись на определенную часть времени заканчивается за 2 часа. Но даже с таким подходом водители не могут составить корректный график. Я должна сидеть и ждать их в течение пяти часов дома. С моим рабочии графиком это невозможно! Очень растроена таким сервисом. При первом заказе через оператора, оператор даже не оповестил нас про акцию. А сейчас, когда мы сами зашли на сайт и увидели это, оператор задним числом не может оформить акцию. Отвратительный сервис!