Д
Дарья Иванова
Д
11
Дарья Иванова
4
подписчика
1
подписка
566,1к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
20
Zavtraki
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно, если хотите быстро можно заказать скрэмбл с добавками. Приятные официанты, когда шла мимо кухни, слышала как повар возмущался что я попросила отдельно отложить яйцо пашот, не знаю почему его так задело
Eva Clinic
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Отличная клиника, заботливые врачи. Очень жаль что некоторые мужчины приходят с насморком и их пускают внутрь, где ждут своего приема беременные :(
Pinky Bandinsky
Минск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Внутри так же красиво украшен как и снаружи. Атмосфера праздника. На вечер стоит заказывать столик заранее. Официанты. Приятные ребята👍
Flowers Time
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Красивые букеты👍
Леостом
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходила к Светлане Левченко. Приятный, внимательный, аккуратный доктор:)
Ангелы
Минск · Бар
Сохранить
Август 2025
Были в районе 18.00 вечера. Отличное обслуживание, быстрая подача, все было вкусно.
Хинкальня
Минск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное обслуживание от официантки Влада, все составы блюд рассказала❤️ Еда понравилась, все было вкусно и готовили быстро, не смотря на то, что заведение было заполнено больше половины
Фальварак Kupala
агрогородок Сеница · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Праздновали день рожденье 26.06. Плюсы: вся еда была вкусной, есть детское меню, готовят довольно быстро, натуральный морс и очень вкусное семифредо с горгонзолой :) Большая территория, есть батут, качели, горка, для детей раздолье и родители могут спокойно поесть) Минусы: администратор видимо забыла записать нашу бронь, т.к. когда мы с гостями пришли даже столы не были составлены. Возможно кому-то будет важно что у них подают только самодельные алкогольные напитки (самогон, вино).
Литвины
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Все вкусно, подача быстрая, хотя все столики были заняты. Немного странные официанты, которых нужно ловить)))
БайБык
Минск · Бар
Сохранить
Май 2025
Брали дранікі з вітелла таната, стэйк біфштэкс на вуглях, рэбры з дымам, всё очень вкусное, объедение😋 Рёбрышки немного жирноваты, но очень нежное мясо. Съели даже сфотографировать не успели))) Все официанты приятные ребята. Ответили на все вопросы) Спасибо за приятный вечер👍