Наталья Яровая
8
Наталья Яровая
1
подписчик
0
подписок
364к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
15
Скала
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Кухня вкусная. Живая музыка по вечерам. Не нравятся только висящие над головой доски, а так отлично.
Красная Поляна
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Отлично. Еда вкусна, порции огромные. Оттдача блюд очень быстрая. Рекомендую.
Кочевники
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место. В обед скидки. Единственное почему-то в последний раз вместо борща приготовили щи. Видимо зависит от смены.
Пиноккио Djan
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место. Часто там заказываем на вынос. Очень вкусно, привозят быстро.
Галактика
село Эстосадок · Каток
Сохранить
Апрель 2026
Ходили там в аквапарк, ели сосиски и купили очки.
Гранд отель Поляна, корпус В
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отличный отель. Не первый раз здесь. Удобные номера. Завтрак вкусный. Есть бассейн. Включен абонемент на подъемники. Большая зелёная территория.
Птичка-Невеличка
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно, подача быстрая. Интересные блюда принесли суп в хлебе и мороженное из укропа к окрошке. Официант забыл про наш салат, принесли комплимент за это маленькие пироженки в виде яиц.
MP Mobile
Краснодар · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Отличное место. Вежливые мастера. Ченила тут ноутбук. Плохо работал кулер. Все подробно объяснили, провели диагностику и починили буквально за сутки. Даже дали гарантию на 14 дней. Спасибо большое, все работает.
Kids'Med
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Отличное место. Часто вожу туда ребенка. Грамотные врачи. Демократичные цены. Повторно на прием без необходимости не приглашают, доктору отправляю анализы по месседжеру и тот по телефону бесплатно уточняет лечение.
Клиника Екатерининская
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
У мужа сильно опухла нога от удара. Было подозрение на перелом. Не хотелось ждать в государственном травмпункте долго. Поехали в этот травмпункт. Сделали КТ травматолог посмотрел, сказал что перелом. Предложил купить сапог за 6500р , мы отказались. Утром приходит заключение КТ перелома нет. Звоним им, говорим покажите другому врачу. Говорят можете написать жалобу, будем рассматривать в течении 30 дней или приходите на повторный прием платно, тот врач уже ушел. Выкинули 20000р суммарно. Из плюсов разве что комфортно и нет очереди, сделали скидку из-за ночного визита и все. Больше туда никогда не обращусь и никому не посоветую.