М К
2
М К
0
подписчиков
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Нравится!
Тольятти · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Сегодня была у парикмахера Елизаветы Прониной. Огромное ей спасибо! Елизавета была очень внимательна и сосредоточена. Она быстро понимала, какие пожелания я пытаюсь выразить (а ведь мы, непрофессионалы, часто излагаем пожелания весьма сбивчиво), предлагала варианты улучшения результата (видя мою некоторую неопределенность), и в итоге стрижка (у меня была на длинные) вышла лучше, чем я представляла! Ещë нравится, как работает с клиентами администратор - замечательное лицо у этой организации!