А
Анна Скубакова
А
3
Анна Скубакова
1
подписчик
1
подписка
16,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ФаСоль
Гомель · Бар
Сохранить
Март 2026
Приехали с детьми из другого города и зашли пообедать не запланированно. Нам очень быстро предложили столик, хотя многие столы были забронированы. Заказ принесли быстро. Всё было горячее. Блюда выглядят аппетитно. Дети очень переборчивы в еде(предпочитают домашнюю кухню), но здесь не отказывались пробовать и остались очень довольны.Неожиданно было, что всем приносят попробовать хрустящий хлебушек с фирменным маслом. Всё очень понравилось. В следующий раз, когда приедем в Гомель, обязательно придем сюда. Р.S. До этого шли по ул. Советской и заходили в другое заведение ( не буду указывать название), побыли немного, не понравилась обстановка, развернулись и ушли.