Ксения И.
4
Ксения И.
0
подписчиков
0
подписок
40к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Prokatstyle
Санкт-Петербург · Сапсёрфинг
Сохранить
Февраль 2025
Крутой прокат! 🔥 Самое главное - качественная снаряга в хорошем состоянии и за адекватные по аренде деньги. Ребята работают по совести! Много лет к ним хожу🫶🏻
Матекс
Санкт-Петербург · Производство и продажа тканей
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин. Часто покупаю здесь трикотаж. Пока не разочаровалась) И! Приятные, вежливые сотрудники 🫶🏻
Визовый центр Европа
Санкт-Петербург · Помощь в оформлении виз и загранпаспортов
Сохранить
Сентябрь 2022
Первый раз решили обратиться за визами в агенство. Наведались в парочку и остановились на вц Европа. Очень милые и приятные люди там работают. Стоимость услуг 9500 за человека. В неё входят запись на подачу, бронь билетов, отелей, заполнение анкеты. В надежде получить индивидуальный подход получили совершенно бестолковый маршрут путешествия. Мы, молодая пара с хорошим подтверждённым достатком, а бронь сделали в гостевой дом в малюсеньком городке тыс в 50 населения, в номер с ламповым телевизором🤦🏽‍♀️ - 2 недели пенсионерского рая. Еле нашла этот “отель» в интернете, чтобы ознакомится перед подачей. Не передать словами мои эмоции когда я его увидела 🤬 Итог- конечно же отказ (далеко не дураки сидят в посольстве). Но самое обидное это испорченная визовая история, а виз было не мало, и все они хорошо откатаны. Ну, и потраченные деньги на услуги, время, нервы… Вывод и совет- делайте все сами, планируйте нормальные и правдивые маршруты.
Pony Express
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2020
Минус 5 звёзд!!! Просто отвратительнейшая служба доставки!!! Экспресс (!) доставка уже неделю морозится в Москве. С оператором по телефону связаться не удаётся-роботы не выдают ни одной команды для связи, только при вводе добавочного. Пишу во все формы связи, чтобы узнать загадочный добавочный номер. И, когда, о чудо, удаётся связаться с оператором по переписке выясняется, что добавочного у них нет!!! 🤦🏽‍♀️ И быстренько покидают чат. Может я что-то не так делаю? Поделитесь опытом, кто дозванивался в эту «чудо-контору»?!