Лидия Клышко
2
Лидия Клышко
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Юниор
Южно-Сахалинск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2025
Огромное спасибо за обслуживание. Первое посещение с котиком осмотрел сделал укол и не взял денег. Велел прийти через неделю. Сделал ещё укол и я только тогда оплатила. Теперь регулярно лечимся (заболевание к сожалению неизлечимо) Благословляю доктора, его семью и клинику.