елена М.
3
елена М.
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ЛевинСтом
Нижний Новгород · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Посетила стоматологию LevinStom и осталась очень довольна. В клинике приятная атмосфера, чистота и современное оборудование. Весь персонал вежливый и внимательный. Лечение прошло абсолютно безболезненно, врач подробно объяснял каждый этап процедуры. Теперь буду обращаться только сюда!
Александрия
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Огромная просьба в отделении на улице Ошарская организовать заезд в клинике для колясок. В данной клинике существует услуга патронаж деток, а условия что бы зайти с детками на коляске нет. Хотя бы 2 палки положите, что бы могла коляска заехать. Надеюсь на понимание