Мансур Ахматов
7
Мансур Ахматов
1
подписчик
3
подписки
147,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
27
Стрела Бжж
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная школа джиу-джитсу! 💪 Профессиональный и внимательный тренер Евгений, еще и харизматичный, как персонаж из Mortal Kombat , дружелюбная атмосфера и сильная команда. Здесь реально видно прогресс уже после первых занятий. Подходит и новичкам, и тем, кто хочет расти в спорте. Очень рекомендую!
Хочу харчо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
В пятницу 15.08.25 позавтракал в данном заведении, заказал омлет с овощами, овсяную кашу и капучино, все было достаточно вкусно. Но вот то что со мной и моим животом было после, спусти пару часов после еды, все перечеркивает, этим утром больше ничего не кушал, так что винить из еды больше нечего. Живот крутит до сих пор, уже третий день, подозреваю, что яйца, которые шли на омлет были плохо вымыты, либо может даже что-то не то со сроком годности. Это, честно говоря, ужас, довольно часто хожу по заведениям разного уровня, от ресторанов до простых столовых, такое со мной впервые.
Колибри-клининг
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июль 2025
Ни в коем случае не обращайтесь в эту клининговую службу, заказали в 3 комнатную квартиру генеральную уборку с мытьем окон, вышло почти 30к рублей, в итоге остались с пятнами на дверях и не отмытым кафелем в ванной за такую стоимость, на звонки и сообщения теперь никто не отвечает, исправить свою работу не хотят
Feromon
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Ребята это кошмар, в заведении невозможно находится, ужасный запах, даже не кальяна, а какого то прогорклого жареного масла или вроде того, потом ещё одежда вся прованивает этим запахом, причем пару месяцев назад еще такого не было, сделайте что-нибудь
Кулинарная лавка № 3
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Самая невкусная столовская еда на моей памяти, еще и по жуткому оверпрайсу, отдал 1100 рублей за овощной салат, по большей части состоящий из капусты, и тарелку брокколи на пару, кстати передержанной, с небольшим куском трески, даже не красной рыбы, и маленький капуччино. Надеялся, что хотя бы будет вкусно, но нет. Ребята, что-то вам нужно делать с кухней, либо пересматривать ценовую политику, за такую еду брать такие деньги, это попросту нечестно
Адам
Санкт-Петербург · Удобрения
Сохранить
Январь 2024
Роскошный магазин цветов! Очень профессиональные флористы, помогли собрать букет, все посоветовали, цветы свежайшие, простояли еще почти две недели! будем обращаться еще!)
Сыроварня Костанян
Санкт-Петербург · Сыроварня
Сохранить
Январь 2024
Зашел собрать подарок на Новый год для друга и заодно продегустировал сыры, выбор очень большой и все очень вкусные, а сыр с темным шоколадом вообще находка, нигде раньше такого даже не видел, а тут попробовал, не устоял и взял и себе один такой, очень вкусно! Также делают кофе, стоит профессиональная рожковая кофе машина, в последнее время пью кофе только в заведениях с такими, кофе получается очень вкусный и насыщенный
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Просто прекрасный магазин такой ассортимент вижу впервые МОЛОДЦЫ 👍👍👍
Палацио
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2023
Всё хорошо только комитет по транспорту не довели дело до конца т.е. было предложение движение при выезде из паркинга на 24-25 линии сделать на право так как всего лишь 200 метров и ул Масляный канал было бы очень удобно .
Hyundai Восток-Авто, официальный дилер
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2023
Там работают специалисты знающие своё дело