Баринова Наталья Алексеевна
5
Баринова Наталья Алексеевна
1
подписчик
0
подписок
43,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Изумрудное
деревня Большой Суходол · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2025
Лучшее место для отдыха: великолепная природа, сосны, чистый воздух, вкусная еда, доброжелательный персонал.
Евротур
Нижний Новгород · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2023
На протяжении нескольких лет обращаюсь в эту компанию и всегда мне помагают подобрать тур в соответствии с моими пожеланиями и возможностями. Особую благодарность хочу выразить Марине Юрьевне за профессионализм, отвественность и клиентоориентированность! Спасибо!
Haval, Автоцентр на Гагарина
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2023
Хочу выразить благодарность за профессионализм и чуткость к клиентам мастеру по приёмке сервисного центра Даниле. Спасибо огромное за помощь в решении возникшей проблемы ( хотя как выяснилось, это была и не проблема вовсе)! Всегда обслуживала и буду обслуживать свой автомобиль только здесь.
Надежда
Новочебоксарск · Санаторий
Сохранить
Июнь 2022
Отличное место для отдыха. Большая лечебная база, вкусная домашняя еда и приветливый персонал. Спасибо!
Парус
Лысково · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Всё очень понравилось. Сам отель комфортабельный, персонал квалифицированный. Природа впечатляет своей красотой.
Центральная
Саров · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Хорошая гостиница, квалифицированный персонал.
Кабинет Чарушин
Киров · Ресторан
Сохранить
Апрель 2022
Атмосфера и интерьер прекрасные. Персонал квалифицированный, вежливый. Обслуживание, качество блюд наивысшего уровня. Всё очень вкусно, как по меню, так и на бизнес-ланч. От посещения Кабинета Чарушин остались очень приятные воспоминания. Спасибо!
Палех
Россия · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошее место, доброжелательный персонал. Все очень вкусно!
Ермак
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2018
Ужасное место! Хамское отношение к гостям! Оплату за банкет берут в обязательном порядке, но если мероприятие отменяется по уважительной причине - деньги не возвращают! А это нарушение Закона!!! Какого сервиса можно ожидать в этом заведении, если административный персонал на рабочем месте с таким перегаром, что закусывать можно!? Управляющего застать на рабочем месте вообще невозможно, а по телефону она общаться с клиентами тоже не желает - сбрасывает звонки или не отвечает! Так что лучше обходите это место стороной! Берегите свое здоровье и время!!! 24.01.2018