Александра Костровская
2
Александра Костровская
0
подписчиков
1
подписка
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эконом
Ставрополь · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Сама аптека неплохая, тут есть нужные мне лекарства, но очень сильно раздражает одна из аптекаршей, которая тут работает. Взрослая женщина, с темными волосами. Если вижу, что она у прилавка, то иду в другу. аптеку, потому что зайдя можно потратить 20-25 минут в ожидании, пока она обсудит все возможные темы с другими покупателями. Потом начнет предлагать ненужные бады и не реагирует на слово "нет, ничего не нужно". Это какой-то кошмар. На просьбы позвать другого продавца (а он есть) отвечают отказом без причины. Я все понимаю, что у них есть скрип и им нужно предлагать доп товары, но не обязательно же с каждый болтать по пол часа, видя, что другие люди в очереди стоят. Из-за этой женщины даже заходить не хочется, насколько ее поведение раздражает. Пожалуйста, примите меры и проведите беседу с ней.