Екатерина Сафронова
5
Екатерина Сафронова
1
подписчик
0
подписок
74,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Azimut Сити Отель Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
В общем и целом отель понравился. Возможно нам попались двухместные номера с кроватями которые стоят впритык друг другу, но ночевать коллегами в такой обстановке Если только она не близкий друг, не совсем удобно. Нам попался классный вид из окна, Хотя мне кажется он со всех сторон в гостинице будет хорошим. Понравилось то, что раздельный санузел и душ. В номере для нас был подготовлен кофе в пакетиках чай вода в бутылках
The Бык
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Классные стейки за мало денег)
Финконт
Москва · Тренинги
Сохранить
Май 2025
Отличная организация для комфортного обучения. Преподаватели действующие юристы, аудиторы, налоговики, которые делятся действующей практикой. Организаторы заботливо вас встретят на ресепшен и угостят кофе и печенюшками в кофе брейк. Уйдете умными и сытыми.
Горыныч-Гриль
Смоленск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2023
Заказывали том ян, лапку вок и острые крылышки. Все привезли быстро и подвезли прямо к дому, несмотря на заснеженность наших дорог. Остыть ничего не успело, как пишут ниже в постах. Но для меня не проблемма и разогреть, если температура блюда не устраивает))) Блюда на самом деле очень вкусные. Особенно том ян и крылышки. Рекомендую. Пларируем с семьей и продолжить изучать их меню.
Stories Bar
Смоленск · Бар
Сохранить
Март 2022
Классное место для молодежи! Всегда весело и меню вкусное. Демократичные цены.
Айболит
Смоленск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2021
В ветклинике нет врачей, есть только ассистенты (я бы их так назвала). Если любите своего питомца, то обратитесь в другую клинику, предварительно почитав отзывы и поговорив со знакомыми. В клинику попали со своей шпицулей случайно и только потому, что нужна была экстренная помощь в поздний час. У собачки отказали задние лапы. Нам оказали помощь и вкололи сразу лекарства. Было все верно сделано сперва, врач был мужчина. Но на следующий день, приехав в клинику на осмотр, к нам подошла женщина врач в возрасте, которая проверив только анализ мочи, сказала, что лапы отказали из-за проблем с почками или ещё чем-то. Я всегда внимательно слушаю, но даже после моих вопросов, я до сих пор не могу точно воспроизвести ответ врача (слишком все было расплывчато сказано). На третий день нас направили на рентген в тот же Айболит, но в Киселевке. После рентгена, нам предложили сделать МРТ всей собаки, т.к. возможно это невралгия. Показав предписание после рентгена той же женщине врачу в возрасте, та меня отговорила и сказала, что нет разницы, ведь лечение будет такое как мы сейчас и делаем. И обещала поставить собаку на ноги к концу лечения. В день последнего укола, передо мной развели руками и сказали, что не помогло лечение))). Итог: собаку все равно отвезли в другой город на МРТ и сделали операцию, а ещё сказали, что мы не первые кто приезжает из нашего Айболита с опозданием. Самое страшное, что с каждым днем лечения в Айболите, наши шансы на полное восстановление уменьшались, а "врачи" Айболита это видели и молчали.
Продуктовый рынок
Смоленск · Рынок
Сохранить
Август 2020
Плюсы-расположение, есть стоянка, свежие фрукты и овощи, цветы от садоводов-любителей, а также профессионалов, молоко, творог, конфеты, колбасы. Продукты свежие, овощи и фрукты по низким ценам, большой выбор. Минусы-могут обвесить или положить испорченный товар, надо проверять перед передачей денег.