Ольга Комарова
3
Ольга Комарова
0
подписчиков
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Центральная городская клиническая больница № 23
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2021
Ужасная поликлиника!!! До регистратуры не дозвонится!!! Дети болеют Ковидом неделю!!!! Уже подтверждённый!!! До сих пор врач не пришёл ( обещали уже 3-4 дня назад)!!! Лекарства бесплатные так и не доставили!!! В семье маленький ребёнок!!!
Эковедиа
Екатеринбург · Орехи, снеки, сухофрукты
Сохранить
Июль 2021
Недавно посетила магазин «Эковедиа»! Мы раньше покупали кедровое масло в « Медведе», но после его закрытия в Орджоникидзевском районе, вышли на сайт « Эковндиа». После этого милого магазинчика- я в восторге! И масло купила кедровое ( и намного дешевле)!, мешала многодиетических вкусностей! Продавец очень доброжелателен: подробно рассказал о продукции магазина, выдал мне бонусную карту. С удовольствием буду посещать его!!! Продукция на любой вкус, помещение просторное. Мы берём кедровое масло ( на деревянном прессе) ребёнку. Нашей малышке 2 годика- начали использовать его больше года назад. Кедровое масло- прекрасное натуральное средство для профилактики простудных заболеваний хоть детям, хоть взрослым!Сы ребёнку пропаиваем по 3 бутылочки в год!!! Малышка практически не болеет!!! Очень советую всем!!! Очень рада, чтопознакомилась с таким магазином!!! ВВзяла ещё там Твёрдый мёд ( с разными добавками ( это карамель медовая , есть и с добавками). Прекрасное средство для горла. Я взяла с облепихой! Удачи и процветания!!!