КР ИЛ
4
КР ИЛ
0
подписчиков
0
подписок
19,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Кредо
Пермь · Кафе
Сохранить
Май 2026
Обожаю салат цезарь с курой в этом заведении, когда посещаем Пермь я обязательно беру его с собой, так же хлебушек тоже очень вкусный ❤️
Кудымкар
Кудымкар · Такси
Сохранить
Ноябрь 2025
Пользуюсь только вашим такси с 2019 года, вежливые диспетчера и водители. Спасибо службе такси за вашу оперативность и внимательность😊👍
Пятёрочка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Самая ущербная пятерочка. Мальчики натыкали на кассе самообслуживания покупки , где покупают кофе, на других кассах миллион народу , хотела оплатить. Подошла к девочке черненькой с пирсингом, поздоровалась попросила отменить на той кассе заказ. На что на меня пошли наезды а нахера вам там касса если тут есть другие , как будто как с вором как-то на меня , ни здрасьте ни до свидания , ужас , какая то малолетка так разговаривает . Прошу поменять персонал . Это ужас.
Эстет
Пермь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Были с мужем записаны на прием к Марии Николаевне на проф.гигиену Зубов. Прошла процедура просто великолепна, полностью результат оправдал все наши ожидания. Мария профессионально выполнила свою работу, а так же дала рекомендации, которые думаю в будущем помогут предотвратить такую проблему , с которой мы к ней обратились . В общем хочу сказать спасибо большое клинике Эстет и отдельно спасибо Марии я Николаевне , еще приедем к вам 🫶🏼
АвтоКомфорт
Кудымкар · Автомойка
Сохранить
Январь 2024
Добрый день! Хочу написать очень негативный отзыв про автомойку «Мой авто». Сегодня 24.01 я привезла свою машину на полную мойку. Так как там было занято, я оставила машину. Затем отошла рядом в магазин на 5-10 мин, вспомнила что забыла свои вещи в машине. Сдалека увидела что машину мою уже начинают загонять на мойку. Затем подошла ближе и увидела как какой то совершенно молодой человек совершил наезд на моей машине прямо в сугроб задом. Меня это очень задело, что чужой человек , который видимо совсем не умеет ездить сел за руль моей машины и решил загнать её, тем самым врезался. Далее мой молодой человек решил поговорить с ним на счет этой ситуации. Ответа не дождался. Выбежала женщина , которая моет там машины, назвала себя «владелицей» мойки и начала возмущаться и кричать , то что мы высказали на счет этой ситуации. Сказала давайте 450 рублей и валите, а между прочим в этот момент машина была грязная, её просто облили. Мы попросили домыть её полностью, заплатить как положено 600 рублей и уехать, на что она начала кричать и отказываться мыть её дальше. Далее приехал владелец мойки ничего не решил , сказал разбираться с мойщицей. В итоге проблему никак не решили , мы забрали свою машину и уехали . День был абсолютно испорчен этой ситуацией , никогда больше не заеду на этой мойку и вам не советую! Берегите свои автомобили от такого некачественного обслуживания!