Наталья Бочарова
5
Наталья Бочарова
0
подписчиков
0
подписок
620,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Metro
Волгоград · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Магазин великолепный! Огромный выбор товаров, нормальные цены, а если есть скидочные купоны, вообще супер!!! Большой выбор в отделе "Здорового питания". Обслуживающий персонал очень внимательный и любезный. Кругом чистота. Кассиры приветливы. Одним словом магазин лучший в нашем городе!
Сады Придонья
Волгоград · Офис продаж
Сохранить
Август 2021
Все это очень хорошо. продукция действительно классная! Но , уж если это продукция диетическая, то надо ее делать без сахара. Не молоко иногда бывает сладким, а иногда нет. Написано, что без сахара. А десерты очень хорошие на вкус, но они с сахаром. Есть же всякие натуральные подсластители.Например сироп тапинамбура. Думаю, если бы они были без сахара, их бы быстро разбирали при наличии соответствующей рекламы. Десертов сейчас очень много, но все они с сахаром. А продукция Садов Придонья без сахара, была бы нарасхват.
Волгоградский областной клинический наркологический диспансер
Волгоград · Диспансер
Сохранить
Май 2021
Мы Молокановы, попали в эту больницу я и муж 13 мая 2021 в инфекционное отделение с ковидом. От всей души хочется поблагодарить главного врача этой больницы Бубнову Ларису Валерьевну. Вот что значит - человек на своем месте. Удивило питание. Разнообразное и качественное. Лечились у прекрасного доктора- Романовой Елены Александровны. Очень грамотный специалист. Отношение медперсонала внимательное к пациентам. Хочется от всей души поблагодарить персонал 8 отделения: Стаса, Кирилла, Ахмеда, Дарью, Алину. Молодцы ребята. Так держать! И, конечно же, это заслуга Елены Александровны Романовой. Низкий поклон вам всем и огромная благодарность.
ГКБСМП № 25, отделение лучевой диагностики
Волгоград · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2021
Лежала в этой больнице два раза. Очень понравилась больница. Врачи квалифицированные, Чистота. Хорошее питание. Внимательное отношение персонала к больным. Молодцы!!!
Клиническая поликлиника № 3, дневной стационар
Волгоград · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2020
В очередной раз хочу сказать всему персоналу дневного стационара огромное спасибо! Прекрасные специалисты, отзывчивые люди. Одно удовольствие ходить туда, чтобы поддержать свое здоровье. Нам пенсионерам это огромная помощь потому, что после курса лечения, просто летаешь! Отдельная благодарность руководству поликлиники №3 за то, что они не закрывают стационар в такое трудное для всех нас время.
Вега Мирная еда
Волгоград · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Прекрасное место! Персонал очень вежливый и приветливый. Можно проконсультироваться по всем вопросам. Огромный выбор полезных продуктов. А какие тортики! Необыкновенно вкусные и полезные. Я влюбилась в Наполеон и покупаю его 3 - 4 раза в неделю. Выпечку магазинную есть мне нельзя по состоянию здоровья. Теперь я с удовольствием покупаю тортики в магазине Вега. Мирная еда. Огромная благодарность всему коллективу магазина за прекрасные продукты и домашнюю атмосферу, царящую в этом магазине - кафе.
Клиентская служба СФР
Волгоград · Пенсионный фонд
Сохранить
Октябрь 2019
Сегодня я обратилась по телефону с моим вопросом к работнику УПФР в Центральном районе. Мне достаточно быстро ответили на мой вопрос и не пришлось туда ехать. Я оценила работу этого учреждения на "отлично". Сожалею, что не запомнила имя сотрудника.
Эль-фарма
Волгоград · Аптека
Сохранить
Август 2019
Всегда очень грамотные и очень приветливые специалисты. Эту аптеку я посещаю давно. Не сомневаюсь в профессионализме сотрудников. Всегда прислушиваюсь к их советам.
Клиническая поликлиника № 3, дневной стационар
Волгоград · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2018
Очень хорошее подспорье в лечении больных - наш Дневной стационар Поликлиники № 3. Огромная благодарность руководству Поликлиники № 3 и главному врачу стационара Бесараб Г.С. за прекрасные условия, созданные для больных. Я, по состоянию здоровья, посещаю его регулярно и благодаря этому еще жива. Но сегодня я была просто ошарашена бездушным отношением врача Нины Ивановны.Я только пролечилась в стационаре и у меня возникла острая необходимость сделать укол антибиотика. Моя участковый врач уже в этот день отработала и на завтра должна быть во второй смене. Я попросила Нину Ивановну, чтобы мне сделали укол моим лекарством. так как у меня раздуло щеку. Направление у меня было из Городской больницы №1. Была вторая половина дня. Но она меня даже слушать не стала. И это врач! Но бывают же такие ситуации, когда просто не знаешь к кому обратиться. Как может быть таким врач, который по долгу своей профессии обязан помогать людям. Я не ожидала, что Нина Ивановна такой врач, которую не волнуют проблемы больных. Я была просто шокирована ее отношением.