Ёлка Орлова
7
Ёлка Орлова
0
подписчиков
0
подписок
308,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
М.Косметик
Берёзовский · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2021
Часто хожу в этот магазин. Всегда приветливые продавцы. Всегда расскажут об акциях. В магазине чисто. При входе есть нарезанные маски.
Автовокзал Северный
Екатеринбург · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2021
Автовокзал тесный, сиденией мало и очень неудобные. В случае ЧС очень сложно будет при эвакуации посажиров
Астраханский кремль
Астрахань · Музей
Сохранить
Август 2021
Очень понравился Астраханский Кремль и прилегающая территории. Парк чистый ухоженный. Есть чем гордиться Астраханцам.
Клиентская служба СФР
Берёзовский · Пенсионный фонд
Сохранить
Август 2021
Очень сложно записаться на приём и то нужно придти лично т.к по телефону и приложения это сделать невозможно, а если удастся то долго ждать назначения приема.В последней раз слышала от сотрудницы пенсионного фонда такие слова:-Зачем вы суда приходите, сидите дома. Это был ответ на возмущение клиентов. Помещение очень малекое народу много. Своей очереди ждала 1ч20м. Чтобы получить нужные мне справки.
Мечта
Берёзовский · Детский магазин
Сохранить
Август 2021
Хороший магазин всегда выручит и цены демократические. Продавцы всегда придут на помощь.
Пятёрочка
Берёзовский · Универмаг
Сохранить
Август 2021
Продавцы хорошие стараются, в магазине чисто.
Русский хлеб
Берёзовский · Пекарня
Сохранить
Август 2021
Киоск " Русский хлеб" смело ставлю 5+. Очень вкусная и свежая выписка. Продавцы вежливые.
Русский хлеб
Берёзовский · Пекарня
Сохранить
Август 2021
Киоску " Русский хлеб" смело ставлю 5+. Очень вкусная, свежая выпечки. Хорошие продавцы.
Яблоко
Берёзовский · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Супермаркет нравится, очень часто его посещаем за различными покупками.
5 Военный клинический госпиталь войск национальной гвардии Российской Федерации
Екатеринбург · Госпиталь
Сохранить
Август 2021
Хочу выразить свою благодарность гинекологисескому отделению 5 клинического госпиталя войск национальной гвардии.Дорогие, уважаемые медицинские работники. Мне трудно и невозможно кого-то выделить из вашего отделения. Каждый четко выполняет свои обязанности – добросовестно, человечно, внимательно и доброжелательно, вы – команда со своим руководителем Сивовым Евгением Васильевичем ! Особую благодарность выражаю замечательному доктору Севостьяновой Наталье Евгеньевне. Низкий поклон за ваш труд! Спасибо!Пациент Божко-Орлова Елена Вадимовна