Роман Пахнин
11
Роман Пахнин
1
подписчик
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
7
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
На протяжении ни одного года при заезде в этот место на авто, ждешь очень долго(даже если очереди нет). Уж лучше в соседний заехать, быстрее выйдет
Вкусно — и точка
Красногорск · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Очень медлительное заведение. Постареть можно, пока отстоишь в автоочереди за кофе
Кволити Моторс
Москва · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Зн 56077. Нужно было сделать доп защиту на днище автомобиля. Быстро записали, приняли и все слелали. Спасибо
Зиг-Заг
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Простенький ТЦ. И магазины идежды тут с садовода. Нуждается в реконструкции(не современен)
РуфТоп
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Октябрь 2023
Все понравилось. Правда в конце октября ночью(когда мы были) на улице был легкий минус и все постоянно подскальзовались и падали на деревянных дорожках.
Кволити Детейлинг
Москва · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2023
Соорентировали с ценой, быстро записали на нужное время. В день записи освобождался немного раньше, позвонил и подобрали время пораньше. Очень быстро приняли и так же быстро выполнили услугу(поставили сетку в бампер перед радиатором). С ценой так же четко, как сказали по телефону, так и вышло. Спасибо, рекомендую
Юни Санрайз Групп, Changan
Химки · Автосалон
Сохранить
Август 2023
Тихо, без суеты. На днях там был с женой. Коиентов вообще нет. За 5-8 минут нахождения там на нас даже внимания не обратили. Сами нашли менеджера, он нам вяло ответил на наши вопросы. От туда пошли в другой салон(нас как следует проконсультировали) и там купили машину(хотя и не планировали брать😁)
Мясницкий ряд
Москва · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2023
Маленький магазин и выбор такой же
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Совковый магазин. Захожу в него из крайней необходимости
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Очень удобное расположение для автомобилистов. От этого и проблема, часто долгие очереди. Отпускать машины в зоны ожидания, а потом подносить то, что долго готовится тут не любят. В итоге все стоят и ждут, пока посетителя отпустят. 6 или 7 июля в очередной раз заехал и на вопрос, почему так долго услышил ответ: «народу много, а работать некому». Минут 15 точно в очереди на машине отстояли. И ведь не выехать, когда стоишь 😣