Кристина Евдокимова
5
Кристина Евдокимова
0
подписчиков
2
подписки
17,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Тесто
муниципальное образование Киржач · Кафе
Сохранить
Май 2026
Делали на заказ торт Медовик, торт очень вкусный, спасибо большое кондитеру Манане!
Matveeva Studio
Москва · Стилисты
Сохранить
Ноябрь 2025
Тут без лишних слов! Макияж и укладка получились просто ШИКАРНЫМИ! 😍 я была самой красивой на корпоративе , и спасибо за это прекрасной Олечке!❤️❤️❤️
GrozFlowers
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Заказала здесь букет на день рождения) какой же он оказался шикарным😍😍😍вкусно пахнут, розы видно что свежие) собрали его буквально за час) спасибо большое за такие красивые цветочки, обязательно к вам еще обращусь 🫶🏼🫶🏼🫶🏼успехов вам!
Coral Travel
Королёв · Туроператор
Сохранить
Июнь 2025
Подбирала тур у Кравченко Оксаны) это была мой первая поездка за границу, и я осталась в полном восторге) Оксана с первого раза поняла что мне нужно, очень отзывчивая, добрая и милая девушка 🥹🥰 всегда была со мной на связи, отвечала на мои многомиллионные вопросы, спасибо большое Оксане за мой отдых! Это было просто замечательно 🤩 теперь всегда буду только к ней обращаться!
Skintouch Studio
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
В данную студию хожу делать лазерную эпиляцию) и вот уже 7 сеансов как со мной мастер Лейла! Она просто невероятная 🫶🏼 очень чуткая, внимательная, как мастер и как человек просто прекрасный. Если есть какие то вопросы, Лейла обязательно на них подробно ответит) и конечно подкупает тот факт, что тут работают мастера с высшим медицинским образованием, это очень важно! Спасибо за таких прекрасных мастеров и за такую шикарную студию с очень удобным расположением) очень советую к посещению💘
Студия Белла
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Спасибо Рае за мой маникюр ,все понравилось ,буду приходить еще,цены хорошие ,палитра огромнааая Лучшая студия на районе !!
Villa Gusto
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Отличное заведение ! Крутые вечеринки, музыка, еда , все на вашем уровне🤪 Сходи, не пожалеешь ))))))