мария бадалян
9
мария бадалян
12
подписчиков
0
подписок
318,8к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
7
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
В последнее время, как ни поеду, висит бумажка «перерыв 15 минут», но на самом деле закрывается на большее время! Это что, так теперь будет всегда?
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Учебный корпус
Москва · ВУЗ
Сохранить
Февраль 2026
Живу на Товарищеском 17 1БГ и мои окна выходят на этот ВУЗ. Что меня удивляет не первый год - такое впечатление, что у данного ВУЗа денег куры не клюют! Каждую ночь я наблюдаю горящие окна то на лестничных пролетах, то в аудиториях. Институт закрыт, никого нет, а электричество горит впустую. Иногда светится всю ночь в нескольких классах и на нескольких лестничных пролётах. Богато живут, денег не считают! Неужели охраннику трудно пройти по зданию и выключить свет? Какая бесхозяйственность!
Sofigroom
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятное место! Доброжелательная хозяйка София и милая грумер Маша. Всё очень понравилось и хозяйке и кошке Санте. Придём ещё и не раз!
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Невежливый персонал
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить своё восхищение работой менеджера Емельяновой Ксении! Очень внимательная, вежливая, быстро решает все вопросы, оперативно отвечает на звонки. Это специалист высочайшей квалификации! Я очень довольна работой своего менеджера Ксении Емельяновой. Выражаю ей огромную благодарность!
Добрынинский
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Вчера по дороге в гости купила торт в этом магазине. Не помню название, но с белковым кремом, безе и сухофруктами. На нем была приклеена бумажка с датой изготовления этого же числа, что купила, 15.11. В итоге отравились все, кто его ел! Пьём кишечные антибиотики! Уже не первый раз такая история. Несколько лет назад внучка отравилась пирожными из этого же магазина. Либо продавцы перебивают даты, либо производитель привозит несвежую продукцию. Не покупайте в этом магазине!
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Были сегодня в корчме Тарас Бульба на Красноказарменной. Полное разочарование! Красивый интерьер, вкусные морсы и намазки. На этом плюсы кончаются. Вареники (брали сладкое ассорти) начинены какой-то сладкой массой, похожей на переслащеный джем, но никак не на ягоды малины, клубники и вишни. Как можно было так невкусно сделать вареники с вишней?! Там вишня вообще не чувствовалась, один сироп! К вареникам полагается сметана. Сметаны к девяти вареникам дали чайную ложку! Подруга взяла стейк из свинины - мясо сухое, жёсткое. Он был отбит. Это вообще запредельно, ну кто же отбивает стейки? Оставили там по 1400 на брата и разочарованные ушли. Не знаю, может в других филиалах корчмы готовят лучше? Но желание впредь посещать это заведение пропало!
Дентал Визит/Бьюти смайл
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить благодарность доктору хирургу имплантологу Кочаряну Сергею Самвеловичу за прекрасную работу! Доктор великолепный, знающий, опытный с золотыми руками! Такому высоко квалифицированному специалисту не страшно доверить самую сложную имплантацию. Врач-гастроэнтеролог Бадалян Мария Феликсовна.
Be’U
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасные специалисты!Ортопед - Доржиев Алдар Александрович и Хирург-имплантолог Нимаев Тимур Жаргалович. Эти доктора поразили меня своим профессионализмом и мастерством. Им не страшно доверить самые сложные имплантации. Они овладели самыми современными стоматологическими методиками. Сама Клиника очень приятная, уютная, самое современное оборудование. Осталась очень довольна!
Хинкали и Хачапури
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Сегодня посетили с подругами, хотела угостить их на свой день рождения. Официант был очень нелюбезен, даже не предложил вашу для цветов, которые мне подарили. Еда была довольно вкусная, но хинкали не вкусные - мало мяса, без бульона. Надбавка в 5% за обслуживание это нечто! Ни в одном заведении такого не встречала. Кажется, это запрещено, но здесь продолжают вставлять в чек. Народ в отзывах возмущается, но им пофиг. Врядли приеду туда ещё!