Анастасия Г.
4
Анастасия Г.
0
подписчиков
0
подписок
26,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Май 2026
В данном отделение работает крайне не компетентный сотрудник Максим. Очередь из 3 человек затянулась более чем на 30 минут. Посетитель делает перевод ему предлагают всё что есть в салоне минут 10 уговаривают на приобретение сим карты .телефона и прочих атрибутов. Посетитель отказывается а ему говорят что нужно. Далее посетитель оформил бесплатную сим карту заказанную через гос.услуги а сотрудник продает ему карту. Причем очень долго посетитель объяснял что это такое сотрудник так и не понял и навязал свою платную услугу. Данный посетитель поставил тоже свою подпись в книге жалоб где я написала отзыв. На вопрос когда последует ответ ответили что вы думаете сюда каждый день ходят и читают. Сотруднику не нахамили а он на замечание по существу отреагировал крайне не корректно нахамил и отказался меня обслуживать. Я являюсь клиентом Билайна более 25 лет. Итог потерянное время ,хамство и не получение информации за которой приходила. Прошу принять меры к данному сотруднику и проинформировать о принятых мерах.
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Постоянно указанная цена на товаре не совпадает с ценной на кассе . Не правильная с нарушениями раскладка товара .Что постоянно вводит покупателя в заблуждение и нарушает права покупателя .Свои ошибки магазин не признает .
Магнолия
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Магазин на Новослободской д.46. Захожу перед работой каждое утро так как это единственный магазин который работает и это единственный плюс. Дальше полное расхождение между реальной ценой и ценой на ценниках что узнаешь по факту после оплаты .Деньги излишне оплаченные не возвращают и возврат покупки при отказе не делают. Сегодня произошла аналогичная ситуация при покупке чая на ценнике 89р по акции а пробили по129р.Сословшись на то что акция прошла не успели поменять ценник с учётом того что магазин четыре дня был закрыт время для замены не нашли. Хотя это нарушение по правам потребителя товар должен отпускаться по указанной цене .И в довершение ко всему сегодня вместо 2 йогуртов пробили 3 штуки.Результат 78р.90 излишне заплаченные деньги .И это не единичный случай сплошной обман потребителей.
4 Hands
Долгопрудный · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2023
Сегодня посетила студию . Была просто расстроенная и разочарована . Данный салон посещала длительное время и вроде все было ни чего кроме того что когда приходишь вид у всех мастеров как будто я у них пришла денег в долг попросить. И ориентации на клиента нет.По факту последних посещений 4апреля делала маникюр все вроде ничего и мастер сделал фото вроде как хорошей работы. По факту сегодня выяснилось что на одном ногте внутренняя отслойка которую нужно лечить и это последствия работы предыдущего мастера данной студии. Сегодня мастер сразу же подсунул бумагу что я предупреждена о последствиях данной услуги сделала не качественный маникюр длина ногтей разная заусенцы и кутикулы безобразно обработаны имеются пропилы. После этого без моего согласия сделала фото моих рук в разных ракурсах интересных только ее самой. Согласие на фото я не давала . Все это шумно обсуждалось при всех клиентах. Данное поведение я считаю не допустимо и крайне не профессионально. И после всего этого потребовали оплатить данную не качественную услугу. Прошу администрацию студии принять меры .