egor m.
7
egor m.
4
подписчика
0
подписок
219,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
8
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошее место, все очень понравилось, заказывали вкусные роллы, поке и чай! Большое спасибо официанту Астрит за обслуживание! Очень приятная и внимательная девушка, которая очень скрасила наш вечер!
Сарай Кебаб
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Друзья! Спасибо большое за вкусную шаурму, брал супер сырную с халопеньо и все понравилось. Возможно дороговато, но вкус и размер оправдали ожидания. Спросите за что снял звезду? Так вот, слегка смутил чувачок, ползущий по стене напротив меня. Был очень интересный экспириенс есть шаву одновременно с удовольствием и отвращением))) возможно, это залетный пассажир и подобные гости не являются постояльцами вашего заведения, но надеюсь впредь их больше не встречать, если планирую здесь оказаться снова)))
Цистерна Базилика
Фатих · Музей
Сохранить
Январь 2026
Друзья, всем привет. Хотелось бы оставить трезвый и честный отзыв о посещении данной достопримечательности. Первое, что бросается в глаза - это цена: 1500 лир с человека (3к рублей). Ожидаешь увидеть что-то действительно необычное и завораживающее, но получаешь затопленный подвал с множеством колонн за огромный ценник. Друзья, 300-500 лир было бы идеальной ценой для посещения данного места и не создавалось бы ощущения, что вас где-то нае… 2) оплатить можно только картой. И казалось бы что в этом такого? Но! На входе стоит местный бизнесмен и когда замечает, что у вас проблема с оплатой - с улыбкой предлагает вам купить билетик за 2к вместо 1,5к. Кстати, администрация их не гоняет, логично почему)) Короче, этого чубзика мы шлем на 3 буквы и покупаем спокойно билеты с сайта рутрип через сбп даже слегка дешевле ( вышло 2833 с чела). 3) в Стамбуле куча бесплатных мест, крутых достопримечательностей, мечетей и тд, которые можно посетить. Если вы не хотите чувствовать себя обманутым и переплачивать деньги непонятно за что, то присмотритесь к таким местам как: малая Ая София, голубая мечеть, мечеть Соколлу Мехмед-Паши, сгоняйте на Принцевы острова за 100лир на общественном пароме, там очень красиво. И тд и тп. Короче всем пис и лучше на эти 1,5к похавать плотно или привезти чето домой
Паста
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Вчера с друзьями посетили данное заведение. Обслуживание и еда оставили максимально приятное впечатление. Отдельное спасибо официанту Тристану за прекрасное обслуживание, профессионализм, комплименты в виде лимончеллы))) и конечно же приятные впечатления, которые остались после посещения этого прекрасного ресторана! Удалось попробовать несколько блюд и все они были на высоте! Из них: пицца 3 сыра, пицца с хамоном и прошутто и несколько видов паст, с морепродуктами и мясом. Отдельно хочу выделить тартар из говядины, который мне очень понравился. Свежее мясо и гармоничный вкус - что может быть идеальнее. Планируем продолжать посещать данное заведение в дальнейшем! Надеюсь, будет также прекрасно. Спасибо Вам, друзья!
Болтай
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее кафе, вкусная еда, неплохие напитки, но дико долгое ожидание. Надеялся уложиться в час обеденного времени, но 40 минут ждать салат с пастой в 12 дня в будний день, когда зал полупустой…. Как по мне перебор. Пришлось брать с собой и есть на рабочем месте))) благо качество еды и вкус оправдало мое негодование
Шницельная
Долгопрудный · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличные шницели, последние две недели обедаем здесь с коллегами. С 12 до 17 часов в будние дни можно попасть на очень выгодные предложения с ланчами. Отличный вежливый персонал и приятный владелец. Будем продолжать посещать это место!
Chang
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Хочу написать свой небольшой отзыв о посещении данного заведения. Гуляли мы с моим братом братаном братишкой по центру, обсуждали всякие насущные вопросы и нам внезапно захотелось жестко дать на кишку дажи дажи. Он предложил что-то азиатское, я согласился, но кроме рамена, чико и сабзиро я ниче не знаю. В общем, он сказал, что был в Чанге и ему зашло, ну ок, давай попробуем братулечек, только ты не подведи, чтобы потом у тебя ежже ПРИЧЕСКА НЕ СЛЕТЕЛА ОТ МОЕЙ ВЕРТУШКИ, если вдруг мне не понравится. Короче заходим в Чанг, видок тут босяцкий базара зиро, встретили чиксы нас козырные, посадили за столешник ну и стали мы проводить анализ на совпадение наших гастрономических предрасположенностей с исходными данными в меню этого заведения. Так чето стиль повествования сменился, не гоже это. Короче пролистали миник, позвали фраерка к нам кабанчиком метнуться и чисто кинуть свой фавор че бы мы взять могли по кайфу чтобы. Короче пацак мне посоветовал ЛАПШУ УЛЬТИМЕЙТ ТОМЯМ, ну я его предупредил что прическа улетает сразу, если мне хоть чето не понравится. Ребята……. Это отрыв фляги был ваще, просто я такую вкусную лапшу реально нигде не втягивал дажи дажи. Просто босссяцкая нереально. Морепродукты свежак, соус супер, порция зашибись, правда стоит косарь, но ниче, душу надо радовать. А Кент взял салад бабки Чанг и ему тоже зашло, правда мне попробовать не дал, все схомячил в одну харю. В общем, хочу от всей души поблагодарить сотрудников данного заведения за прекрасную еду и обслуживания, приду обязательно еще. Обещал еще свою кралю привести.
Carex24
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Не слушайте людей, которые оставляют положительные оценки. Эта автомойка очень дорогая. На керхерах низкое давление, грязь еле смывает, пена разбавленная водой. По итогу чтобы сбить грязь, нормально запенить и смыть выходит 400-500р. При всем привет это на районе есть прекрасная самомойка где на все про все уходит 250. Любознательные найдут:)
Bmwyou
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Август 2024
Отличный сервис! На бмв ф20 Вылезла ошибка абс и отказа датчика давления шин. Ребята сделали диагностику, нашли проблему (датчик в педали). Сразу заказали деталь и заменили, все за вечер сделали. Большое спасибо Егору за оперативность, понимание и качественное обслуживание! Приятно, что здесь очень простое и человеческое отношение: ответят на любые вопросы, подскажут и посоветуют. А еще крутая кошка у них в зоне ожидания!
Кацо
Тюмень · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Был проездом в Тюмени, зашел на обед в это прекрасное заведение. Пообедал лагманом и хинкали. Все было очень вкусно, отдельное спасибо менеджеру Людмиле за профессиональное обслуживание!