Юлечка
6
Юлечка
0
подписчиков
0
подписок
71,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Арт Объект
Чебоксары · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Что можно сказать…. Заказали цезарь, пасту со шпинатом, филе курицы с овощами, раф с кедровыми орешками и знаменитый десерт. Раф за 370 рублей просто с сиропом, при этом нас даже не предупредили, что орешки кончились. Очень грустно, в целом обычный Раф. Цезарь самый обычный, много соуса. Паста со шпинатом на любителя. Очень горькая. Филе курицы с овощами в целом вкусно. Смогла съесть курицу и картошку с соусом. Извините, но как можно так варить цветную капусту😭 это просто превращалось в пюре и разваливалось на вилке :((( Будто ее варили в кипятке 30 минут( Десерт вкусный, мясо вкусное. Можно придти ради атмосферы, но еще раз есть в этом месте я бы не хотела( Персонал милый и вежливый!
МоеФото
Чебоксары · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Делают красивые фото на паспорт🥹🥹🫰 Это намного лучше чем в других любых местах города.
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Здание и выставки — прекрасно! А персоналу нужно пройти какие-нибудь обучающие курсы для работы с людьми! Отношение ужасное. Пожилой женщине в гардеробе нужно полюбить свою работу, либо уйти и перестать портить людям настроение)
Маринад
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В торте с фисташкой оказалась плесень) прям в малине будто росла там неделю. Торт на витрине бариста не проверила. Надеюсь, никто не съест)))) в кофе будто забыли добавить эспрессо. В арахисовом Рафе чувствуется арахис и молоко😁 В общем кошмар…. Приехали ради меню из инстаграма, но ничего не оказалось. Куда смотрит хозяин заведения? «Одну звезду» за то что не включают свет в заведении и везде темно) Время работы с 9-22. По факту в 19 в воскресенье нас уже не пустили . Очень странное обслуживание
Fat Cat
Калининград · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Мы уже все съели, когда решили написать отзыв. Это очень-очень вкусно! обслуживание на уровне! отдельно хочу выделить хачапури, он изумительный!
Соус
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2025
кошмарное обслуживание и официанты.
ЧебурекМи
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
купила чебурек с азиатской курицей. просто великолепный вкус, все идеально приготовлено, тесто безумно вкусное и нежное. Персонал вежливый и приветливый. Ждали заказ недолго, хотя людей было уйма в открытие) однозначно рекомендую 🥰
Кофеграфика
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Январь 2025
самое лучшее кофе в Чебоксарах, в Нижнем и в Казани! Нигде нет такого прекрасного кофе. Спасибо бариста, которые там работают. Особенно темненькой. Очень вкусно делает от души
Вселенский Храм
Казань · Культурный центр
Сохранить
Январь 2025
не храм, а культ личности художника. лучше бы назвали просто художественной выставкой.
Шоколадница
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Ван все супер еда прекрасна. но официантка какая-то грубая....