Паша
8
Паша
0
подписчиков
0
подписок
184,3к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
2
Remzona.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Вчера
Заказ пришел быстро, на пункте работает приятный в общении специалист
Remzona.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Вчера
Достаточно быстрое обслуживание, приветливый персонал, внутри чисто и аккуратно
Remzona.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Пункт понравился, чисто и аккуратно, приветливый персонал
Лаванда Spa
Минск · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравилась спа-программа с водной дугой! Полнейший релакс, я будто заново родилась. Татьяна не только приятный человек, но и прекрасный специалист, руки волшебные, голос убаюкивающий. Если вы любите массаж головы и сомневаетесь идти или нет, не сомневайтесь, обязательно сходите!!!
Парикмахерская
Минск · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2024
впервые в жизни вижу парикмахерскую, в которой не моют голову перед стрижкой (особенно если она грязная), после стрижки на грязную голову волосы и сушат... А стригут, да, быстро...
АнвудБел
Гродно · Строительство бань и саун
Сохранить
Октябрь 2024
Заказал бочку 9 апреля. Такая же история, как и в предыдущем комментарии. Сплошные обещания, а бани как не было, так и нет. Хотите сохранить свои деньги, не связывайтесь с этой конторой.
Донна Роза
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Август 2022
Свежие цветы, большой выбор, профессиональный флорист. Понравилось
Лошицкий усадебно-парковый комплекс
Минск · Сквер
Сохранить
Май 2022
Две ухоженные детские площадки, ухоженная и чистая территория. Много деревьев, красивые аллеи. Есть беседки, можно делать шашлыки.
Ангелы
Минск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Хотела отпраздновать здесь свой юбилей. Т.к. работаю рядом зашла, чтобы узнать по поводу брони. Администратор попросила оставить номер телефона, чтобы банкетный менеджер со мной связался (его не было на месте в обеденное время). Так мне никто и не перезвонил. То ли в клиентах не заинтересованы, то ли сервис хромает.
Замковый комплекс Мир
городской посёлок Мир · Музей
Сохранить
Сентябрь 2021
Интересное место, очень красиво. Территория чистая. Смотрители, правда, в музее своим поведением напоминают вахтершу в школе)))) "Тут не ходи, в обратную сторону не ходи...".