Анна Макшинова
16
Анна Макшинова
3
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
116
Подборки
Фото
50
Чехов
Тверь · Гостиница
Сохранить
Май 2026
На прошедших выходных ночевали одну ночь в отеле "Чехов" с подругой. Нам отель очень понравился! Отель занимает трёхэтажное здание, есть своя небольшая территория. Брали номер с двумя раздельными кроватями. Лифта нет, есть лестница. Она витая и достаточно узкая, но нам было не сложно подниматься и спускаться, мы были с рюкзаками. Внизу в отеле есть застеклённая веранда с креслами. Наш номер нам очень понравился: он был в бежево-коричневых тонах, аккуратный, чистый, без потёртостей. Кровати удобные. Санузел исправный. Есть фен, также нам положили зубные наборы и миниатюры шампуня и геля для душа. Выдали три полотенца, одно было красиво сложено. В комнате также были стол со стулом, шкаф для вещей с сейфом и вешалками. Под столом был холодильник. В номере были две чашки с блюдцами, в каждую положили пакет чая, сахар, мешалочку и печеньку. На этаже был кулер с холодной и горячей водой. Вечером мы выпили чаю. Есть кондиционер и телевизор - не включали. В нашем номере был маленький балкон. Девушки-администраторы были очень приветливые, спасибо им. К слову сказать мы вернулись достаточно поздно вечером, администратор была на месте. Мы брали завтрак. Часть блюд на завтрак сфотографировала и приложила - красиво были выложены! Завтрак стоил 600 рублей. Мне он очень понравился: был вкусный и разнообразный, часть блюд не попробовала даже. Были овсяная каша, яичница, отварные овощи, свежие овощи, творожная запеканка, оладушки - к ним сметана и джем. Также были сосиски, разная колбаса, салат греческий, торт, фрукты, а также чай и кофе. Расположение отеля нам тоже понравилось. Он находится на тихой улице, в стороне от дороги. Также не слышали соседей - мне важна в поездках звукоизоляция. Улица освещена, мы достаточно поздно возвращались - было не страшно. Отель расположен на отдалении от жд вокзала и центра. Нам это не помешало. От жд вокзала доехала на автобусе, в центр и из него ходили пешком и частично на автобусе.
Историческая вывеска Аптека
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2025
Она прекрасна!!!
Гиперион
Москва · Концертный зал
Сохранить
Октябрь 2025
История. Легенда!! Уютно, тепло, пахнет книгами, интересно!
Мали Београд
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
С удовольствием побывали в этом ресторане!!! Порции не просто большие, они огромные! Мы с подругой не смогли доесть, хотя очень старались 😁. Вкусное вино, вкусная ракия. Хотим в следующий раз прийти просто выпить вина, ракии кофе. Были рады вновь ощутить любимую атмосферу
Дом Василия Робертовича Вильямса
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательный дом! Красивый! И замечательная семья в нём живёт!
Парк Тихий Отдых
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Очень понравился парк!! Была в будний день - действительно тихо)) Зелено, лавочки есть
Раздолье
Зеленоград · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Большой ресторанно-гостиничнвй комплекс. Раз в год уже третий раз приезжаю туда на концерт в честь окончания танцевального сезона. Нравится территория. Брала люля и овощи на гриле
Park47
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Была 4 мая, зашла по пути. Была в Воронцовском парке и знакомая, которая периодически бывает в парке, посоветовала эту кофейню. В кофейне есть и еда. Я как раз хотела перекусить и взяла вафлю с несладкой начинкой. Мне очень понравилось в этой кофейне, понравилась еда, напиток, интерьер, её работники. Есть бесплатная вода. Всё очень свежее и вкусное. Вафлю готовят специально для тебя, нужно немного подождать. Особенно понравилось те тонкие мелочи, которым уделяется внимание, но они больше всего запоминаются. Что в кофе, что в вафле попробовала для себя непривычные сочетания, но они сочлись! Извиняюсь за каламбур 😁. И это было удивительно и добавило хороших впечатлений. Сотрудники очень стараются, внимательно и я бы даже сказала трепетно относятся к своим блюдам и напиткам. Сфотографировала забавную картину на стене. Также на столике стояло кофейное дерево в бутылке. По цене для меня дороговато. Постоянно покупать там я бы не смогла. Но мне кажется это стоит своих денег. Я пробовала за такие деньги продукцию худшего качества, так что если буду проходить мимо, зайду с удовольствием!
Midas Gallery
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Невероятная красота тут!
Midas's Garden Авторские украшения
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Ребята очень классные, делают невероятные вещи!!!