Александр Х.
4
Александр Х.
0
подписчиков
0
подписок
21,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Домашняя кухня
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда очень вкусная и свежая еда за хорошую стоимость Когда проезжаю эту часть города, то обязательно заеду в эту столовую
Major Expert
поселение Московский · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Покупали автомобиль Haval Jolion 2021 года Все как на сайте. Все соответствует Хороший, отзывчивый персонал. Менеджер Грищенко Егор все сделал, чтобы сделать для нас лучшие условия покупки Приехали в 19:00, а купили авто уже к 22:00. Они нас ждали, чтобы оформить сделку именно этим днем. И еще много допов сделали Пока все оформлялось, мы посидели, пошутили, посмеялись. В общем все, для комфортного времяпровождения сделано
Хороший доктор
Ялта · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная клиника, персонал вежливый, доброжелательный, доктор успокоила, объяснила все грамотно👍🏻 Однозначно буду ходить сюда
МосОбл Авто
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2023
Приветствую всех. Пишу конечно сейчас, хоть и был в этом автосалоне в начале мая 2023 года. Я заранее извиняюсь, если есть тавтологии, какие-то ошибки. Надеюсь, что мой отзыв будет для вас полезным Приехал в этот автосалон по, как выяснилось позже, несуществующим автомобилям, которые были на авито. Хотя и догадываясь, что те автомобили реально в продаже скорее всего нет, но почитав отзывы, а ведь по отзывам этот автосалон отличный, поехали мы туда… Начну с плюсов: пожалуй единственный плюс этого автосалона - это предложенный кофе и чай и на этом всё. Персонал, хоть и на первый взгляд приветливый, но это только до того момента, пока она видят в вас «жертву»(под жертвой я имею ввиду клиента, которого они могут обмануть). Как только они видят, что вас будет тяжело обмануть или что вы выходите из той «эйфории» от их всех слов, то и их отношение к вам меняется. Я не сомневаюсь, что есть и те, кто действительно рад покупки авто в данном салоне. Но мне кажется, что радуются те, кто еще не понял, что были обмануты. Если коротко, то наша история была таковой: приехав в автосалон нас приняли с улыбкой, это наверное как в любом другом салоне. Хоть и не смогли ответить на все меня интересующие вопросы по автомобилям, я это списал на то, что все таки тяжело знать информацию обо всех авто и на такое закрыл глаза. Но вот когда начали говорить о самой сделке, обговаривать все нюансы и ни менеджер ни его руководитель так и не дали всех точных ответов на мои вопросы (либо они действительно не знали на них ответ, либо понимали, что их ответы отобьют всякое желание покупать у них авто). Не смотря на то, что у меня была вся сумма на покупку автомобиля наличными, нас уверили, что «купив авто в кредит вы его возьмете намного выгоднее». Я как обычный человек, которых конечно хочет купить дешевле стал вникать, изучать момент покупки в кредит (планируя погасить его практически сразу). Нас повели в отдел кредитования, чтобы оправить заявку. Для конкретики: мы рассматривали авто в бюджете до 2х млн, не больше. О чем говорили и менеджеру и той, которая оформляла заявку на кредит. После того, как с девочкой из того отделения составили и отправили заявку. Выяснилось, что она подала заявку не на 2 млн, а на 3.5, хотя я четко говорил ей, что больше чем 2 млн я не буду рассматривать. Она так сказать успокоила, сказав, что отправили сумму больше, чтобы понимать какую сумму нам вообще могут одобрить. Затем сказала, что мы можем пойти с менеджером и выбрать интересующий нас автомобиль, но мое водительское удостоверение было на тот момент у нее. Я попросил его мне вернуть, ведь все таки это документ подтверждающий мою личность и для меня важно, чтобы мои документы были только у меня, а не еще у кого-то. Она ссылая на то, что пока мои права у нее, она и весь салон знает, что мы еще находимся на территории автосалона. Я настояв на том, чтобы они вернули мой документ и у меня получилось их забрать. Спустя часа два после осмотра и тестдрайва автомобилей, которые нам были бы интересны, нам менеджер предложил так сказать «эксклюзив» от автосалона. Мы якобы можем купить авто 2021 года за 1.5 млн (в нашем случае это был Chery tiggo 7pro), который, разумеется, находится у них на складе, но он «новый» и просто стоял на складе, ожидая продажи. И если мы сейчас оформим на него кредит от автосалона, то он нам достанется за те 1.5 млн, но забрать мы можем его только завтра, потому что должны его привезти со склада. Звучит конечно заманчиво)) вот так и подумали и ведь почти «попались» в их ловушку. В тот первый день мы так и не дождавшись ответа от банка, поехали в отель. Вечером мне приходит смс от банка (не от автосалона), что мне одобрен кредит под хорошими условиями, на которые я был согласен. И на следующее утро поехали вновь в этот салон В салоне нас встретил тот же менеджер, что в принципе логично, и нас повели опять таки в кредитный отдел, но почему-то не к той девочке, которая оформляла нашу заявку, а в переговорную. Что на самом деле насторожило. Там сказали, что нам одобрен кредит, но перечисляли такие ужасные условия кредитования, что я даже не поверил, что они говорят о моем случае. Я им показал смс от банка, на что они ответили, что банк якобы не полную информацию мне отправил, а у них есть полная. И предложили второй вариант: с их слов « кредит от их автосалона под интересный процент, который ниже, что у банка и еще месячный платеж меньше и страховок покупать меньше надо будет». Но уже тот авто, который якобы нам обещали за 1.5 млн в из кредит выходит в 3.5 млн, никак не объяснив как так у них вышло и предложили посмотреть другие варианты... Наверное так у всех салонов, которые больше думают о том, как обмануть и на тебе заработать как можно больше, им надо как можно скорее с тобой подписать все документы, чтобы ты уже не мог ничего сообразить в то время. А когда уже начал вникать и соображать что-то, то было бы уже поздно. Вот и тогда, якобы надо срочно сейчас подписывать кредитный договор, пока кредит одобрен и это время только до конца этого дня. Что меня стало на самом деле очень сильно настораживать. Мы пошли смотреть другие авто, но у меня уже была мысль, что тут что-то не так… Слава Богу, у нас все таки есть голова на плечах и есть те, кто нам отрезвляли голову После осмотра авто, помимо всех осмотров автосалон очень сильно тянул время, будто «мариновал» нас, чтобы мы от усталости сказали, что берем эту машину и все. И это сработали бы так, если бы не их ошибка… Мы сказали им, что нужно подумать и что хотим пойти поесть, на что менеджер хоть и не сразу, но не мог нас не отпустить. Пообщались, пообсуждали все авто и все условия, посоветовавшись с нашими родными, все это время мы находились в 1 км от автосалона. И спустя час начал названивать менеджер со словами: «а куда вы сбежали?», к сожалению удалил уже беседу, а так бы добавил фото. Мы честно отвечали, что еще обедаем и обсуждаем покупку, ведь мы покупает не мешок картошки. Спустя еще минут 15 начал звонить уже человек из кредитного отдела, с которым мы вели переговоры. Мы ему сказали то же самое, что мы еще обедаем, обсуждаем покупку и находимся в 1 км от вас. На что получили ответ: «я понял, тогда мы кредит закрываем, вы не будете у нас покупать автомобиль. До свидания» Мы удивились такому повороту А дальше получили сообщение от менеджера: «а что, нельзя было сразу сказать, что покупать не будете?» Это уже было последней каплей того, что там делать нечего. Впустую потрачены время и нервы Да, рассказ вроде и не вышел коротко, но зато познавательно. Пока сам не столкнулся с такими автосалонами, я даже не верил, что такое может быть. Поэтому не дайте себя обмануть, пользуйтесь тем, что у вас находится выше плеч на шее)
Супертяж. Шаурма и кофе
Севастополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Хорошее и необычное заведение. Очень вкусно. персонал доброжелательный и приветливый