Гоги
4
Гоги
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Скорочист
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное общение менеджера. Просит обращаться к нему "Царь". И на мои вопросы отвечает простым "не царское это дело". Мне кажется это максимальным неуважением к клиентам, или возможно такое общение было по отношению только ко мне. В жизни не обращусь в данную компанию и всем буду наставлять что с ней сотрудничать = не уважать себя. Поставьте своего царя на место пожалуйста.
BlackTab
Мытищи · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2026
Широкий ассортимент, цены тоже очень приятные, но девушка там новенькая работает на может ни по одному товару проконсультировать. На мои вопросы она прямо отвечает, что "не знает".
Отдел № 4 УВД
посёлок Туристический Пансионат Клязьминское водохранилище · Отделение полиции
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительнейшее место. Моя мама пришла написать заявление о краже телефона в час дня и ее все сотрудники намеренно игнорировали до 9 вечера! Мама написала пост об этом в новостной чат города. Сотрудники, увидев этот пост, заперли мою маму в клетке без еды и воды и сами сделали заявление якобы поймали мою маму в нетрезвом виде на улице и та кидалась на людей и сотрудников полиции. Когда я ездил в этот участок выяснить в чем дело и почему моей мамы так долго нет, мне сказали, что никакую информацию мне не расскажут. В итоге моя мама приехав написать заявление о краже, сама оказалась на двое суток в этом участке, потому что сотрудники буквально обиделись на пост который показал и рассказал как они работают. Сотрудники обманули меня в причине задержания и сроков освобождения. Через жалобы только выпустили через двое суток. Если бы не они, моя мама просидела бы 15 суток просто так и никто не стал бы меня информировать. Настоятельно прошу наказать этих отвратительных сотрудников.
Пятёрочка
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Моя дорожайшая подруга столкнулась сегодня с негативнейшим опытом в вашем заведении. Она привыкла покупать на обед хлебобулочное изделие "розан" за 60 рублей, но кассир совершила акт мошеннеческих действий над моей ничего не подозревающей подругой вследствие чего она находится в глубочайшей печали. Настроение потеряно на весь день как и деньги. Произошло хищение 30 лишних рублей из личного банковского счета моей подруженьки... Чек кассир не предоставил, оставила улики у себя нигодяйка. Будем жаловаться на ваше заведение!! 1 розан из 5
Российский университет кооперации, приемная комиссия
Мытищи · ВУЗ
Сохранить
Июль 2023
Хвалились, что наше направление самое лучшее, а в итоге даже преподавателей нет, а те кто есть ничему не учат. Задание дадут и "по делам" на кафедру идут до конца пары. Только несколько действительно хороших преподавателей. Кабинеты старые, компьютеры даже не включаются. Когда нужна оплата, то за месяц до неё из под земли вытащат, а как до них дозвониться, то это бесполезно. Повышают оплату, оправдывая это тем, что наше направление "самое важное" в этом университете. На выпускном только 4 людям из всей группы выдали дипломы и отправили в зал, приговаривая приходить в другой день в деканат за остальными. Выдали дипломы в одну дату, а в дипломе дата выдачи стоит совершенно другая. Если совсем некуда пойти, то вам сюда (если денег хватит) На защите диплома обещали комиссию из другого университета, а в итоге она состояла из наших же преподавателей. Было 3 члена комиссии и 1 из них пока ты защищаешься просто в открытую показывает твою работу своей "подружке" и ржёт не стесняясь почти хрюкая. Задают вопросы не по теме, потому что даже не слушали твой рассказ. Сама пришла на экзамен в домашней майке с пятнами пота и мешками под глазами будто от запоя, зато представляет из себя комиссию. Сразу видно отношение преподавателей к студентам.