Оксана
2
Оксана
0
подписчиков
0
подписок
533,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Майдан
Аксай · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная гостиница, каждый год с семьёй заезжаем переночевать по возвращению с отпуска. Вежливый персонал, уютные чистые номера с кондиционером, все удобства есть в номере .Прекрасное месторасположение, своя стоянка для машин.