Екатерина О.
4
Екатерина О.
0
подписчиков
0
подписок
19,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Ларк
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Кухня и интерьер-5, сервис-твёрдая 2. Ходим в это заведение с самого открытия. Всегда с хорошим чеком, оставляем достойные чаевые. Очень жаль писать такой отзыв, но терпение лопнуло. Что отлично: - очень вкусная кухня и подача - запоминающийся интерьер А вот сервис хромает на обе ноги. Начинается всё с хостес. Человек, похоже, не знаком с понятием «клиентоориентированность». Такое ощущение, что он делает нам одолжение. Снизошел Конкретные ситуации, которые вызвали недоумение (и их много): 1.Веранда. Столик на веранде не зарезервирован (что очевидно, ведь такой опции в ресторане почему-то нет), занято всего 2 стола. Нам всё равно отказывают в выборе понравившегося. Почему загадка. Будний день, посадка вялая. 2. Дополнительный стул. Просим приставить стул сбоку - он стоит у крайнего стола, никому не мешает, проход свободен. Ответ: противоречит правилам заведения. 3. Бронь на веранде. Зарезервировать столик заранее нельзя. Возможность поужинать на улице - каждый раз лотерея и сюрприз. 4. Летом, за час до закрытия. На веранду не сажают вообще, только в зал. При пустующих местах. Тоже своеобразные «установки» заведения. 5. Завтрак за 15 минут до окончания тайминга. Заказать нельзя. 6. Хамство от хостес- венчает всё это великолепие. Какой же он не приветливый. Господи, таким людям нельзя работать в сфере услуг. Он что чей-то сынок? Взял бы мастер-класс у своей коллеги, девушка-хостес просто душечка, всегда идет на встречу и старается помочь. Последняя капля: за полчаса до закрытия один из официантов предлагает выпить шампанское… из бокалов для вина. Потому что «бокалы для шампанского уже помыли»))) было смешно на тот момент, сначала подумали прикол Извините, но это уже не просто невнимательность. Это неуважение к гостю. При такой плотности ресторанов в ЖК странная политика. Мы с сожалением, но твёрдо решили исключить это заведение из посещаемых. Каждый раз - только негатив. Очень жаль, потому что кухня действительно хорошая. Больше не вернёмся.
Osteria Da Fortunata
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Хочу сказать огромное спасибо ресторану и Анне! Это, пожалуй, один из лучших ресторанов в районе Лефортово. Здесь не просто вкусно кормят, здесь действительно заботятся о гостях. Клиентоориентированность чувствуется с порога: учтут любую просьбу, помогут с выбором, создадут уют. Особая благодарность Анне за ваше внимание и отзывчивость! В наше время редко встретишь такой чуткий подход. Вы создаете атмосферу, в которую хочется возвращаться снова и снова. Ресторану — процветания, а гостям — побольше таких профессионалов. Однозначно ставлю 5 звезд и рекомендую всем жителям и гостям Лефортово
Москва Девелопмент
Москва · Инжиниринг
Сохранить
Май 2023
Добрый день! Хотели официально поблагодарить вас за наш дом, наш очаг и наше настроение! я знаю, что мы с мужем не самые простые ваши заказчики))) спасибо, что выполнили все в срок и моментально отзывались на все «хотелки», которые я генерировала в процессе)) в итоге вышло круто, респектабельно и при том функционально! Камин и спа как отдельный вид искусства! Еще раз спасибо огромное за проявленное терпение и профессионализм, вы топ!!! Екатерина и Борис