Светлана С.
4
Светлана С.
1
подписчик
1
подписка
45,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Феникс
Рязань · Теннисный клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Классный корт и по покрытию, по атмосфере и очень чисто и приятно. Продуманная раздевалка лучше чем в Академии тенниса и цена дешевле. Искали где лучше качество и цена, и Феникс номер 1 теперь будем ездить к вам! Спасибо за гостеприимство!!!
Столовая № 1
Волгоград · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место поесть вкусно и за приемлемую цену. На семью из четверых обед обошелся в 900 руб.
Арман
рабочий посёлок Нижний Баскунчак · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Посетили кафе после экскурсии, очень вкусно покушали, порции большие много мяса. Куырдак брали с говядиной и бараниной, бешбармак с говядиной, борщ и выпечку. Все свежее, горячее и очень вкусное. А еще атмосфера домашнего уюта. Спасибо большое. Мы из Рязани.
Музей-заповедник Старая Сарепта
Волгоград · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Очень интересный музей, местами необычный, атмосфернный посетили 16.06.25 всей семьей и остались довольны. Большая благодарность экскурсоводу Журавлевой Елене Анатольевне, рассказ был увлекательным с душой и огромной любовью к истории. Рязань.
Аромат времени
Рязань · Музей
Сохранить
Март 2024
Не вероятно атмосферное место!!!! Рекомендую!!! Экскурсия потрясающая- экскурсовод (к сожалению имя могу перепутать по-моему Алла 🙈.) профессионал своего дела- увлекла за собой всю группу!!!! Класс спасибо всем за компанию и теплый вечер!!!!
Wildberries
Рязань · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2022
Пункт выдачи отличный, особенно персонал и ещё особенней девушка с рыженькими кудряшками- ну просто красотка!!! Всегда на лице улыбка, безумно приятный человек и в другое место заказывать не хочется. Спасибо ей большое за всегда позитивное, доброе, внимательное и приветливое отношение!!!! Платите ей больше остальных человек этого заслуживает!!!!!
Бутик Меха
Москва · Магазин кожи и меха
Сохранить
Июль 2022
Сегодня посетили бутик Романа, ехали целенаправленно по отзывам! Что хочу сказать мы очень довольны нас встретили, запарковали - бесплатно. Девочки Кристина и Регина, учли все наши пожелания, ответили на всё наши вопросы, дали свои рекомендации и советы по уходу и хранению шубы. Мы прежде чем ехать за шубой просмотрели много инфы как правильно выбрать качественный мех. И т. к мы выбрали тонированную шубу девочки проверили нам её на качество краски и терли влажной салфеткой, салфетка осталась белоснежной. Просмотрели внутренний пошив сшито аккуратно не из мелких кусков. И ещё обращайте внимание на ощущение я например теплоту шубы ощутила сразу, чуть постояв в ней становится жарко, но это ощущение не во всех. Приятно что в цене двигаются, не жадничают. Как отношу сезон обязательно поделюсь плюсами надеюсь минусов не будет!!!! Спасибо Роман, Кристина, Регина- успехов Вам и крепкого здоровья!!!!