Екатерина С.
5
Екатерина С.
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Бэби Тайм
Ростов-на-Дону · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2026
Замечательный Детский сад! ☺Воспитатели очень приветливые, внимательные к деткам, отзывчивые, всегда идут на встречу, расскажут про ребёнка и прекрасный подход к деткам. 🥰При входе в садик, раздевалка, что очень удобно для родителей, шкафчики современные, удобные. В садике всегда чисто и приятно пахнет, что немаловажно. Еда у них очень вкусная, что удивительно, так как готовят по всем нормам, мои детки кушают с удовольствием, учитывая, что они любят только вкусняшки 🙃 В садике есть камеры, и родители в любой момент могут понаблюдать за своими детками) Дополнительные занятия в садике удивительные, очень интересные, увлекательные задания для развития деток. Английский язык на профессиональном уровне с особенным вниманием к малышам. Вожу своих троих деток, и от садика в полном восторге. Детей очень любят. Отдельно расскажу про садик выходного дня, суббота, очень удобно, когда есть свои планы и можно в Субботу на целый день привести ребёнка, и с ним там проводят время, как нигде бы не провели. Проводятся разные мастер классы от кулинарии до разных развивашек. А ещё в саду есть детский лагерь, и воспитатели с детьми ходят постоянно на разные развлекательные мероприятия! ☺Рекомендую данный садик, и спасибо что он есть 🩷🩷🩷
Бухара
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Плюсы: Минусы: уборщица грубая, припарковали машину у входа, она жутко кричала в столовой, чтобы мы отогнали, хотя могла нормально попросить, и когда мы съезжали из временного номера в свой, она так же кричала , чтобы мы быстрее ей освободили номер. Эта единственная неприятная ситуация. Номера есть обычные эконом, всё есть, и получше, с нюансами, но жить можно)
Wasabist
Азов · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2024
Постоянно заказываем роллы, очень вкусные.
Золотой колос
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2024
Снимаю 1 звезду за молочный коктейль, ужаснее в жизни не пила. Да еще ребенку заказала, чуть не стошнило ребёнка. Жирный вкус самого дешёвого мороженого, смешано буд-то не с молоком, а водой, взяли шоколадный, добавили видимо просто какао порошок, потому что сладости вообще никакой. Молочный коктейль ни капельки был не сладкий, насыпали в него сахар, который давали к чаю, но ситуация не улучшилась! Срочно исправьте рецепт молочного коктейля. Пускай его попробуют сотрудники кафе, ну или их начальник, что за ужас вы продаете детям.
Веллетри
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2019
Очень вкусная пицца, и роллы. Цены приемлемые, когда я там был пол года назад.