Анна З.
7
Анна З.
4
подписчика
0
подписок
106,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
28
Beans
Красногорск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Просто очаровательная бариста, приятно удивило что есть декаф, спасибо большое!
Тетри
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Несколько раз уже ходили в этот ресторан, случайно наткнувшись на карте на него; - салат с баклажанами выше всяких похвал (так мало мест вообще где в этом салате вкусно приготовленные баклажаны, а здесь идеально), вкусные хинкали, и перепробовали несколько хачапури - тоже отличные все. Из напитков обычно берем морс - тоже очень хорош: домашний, не слишком кислый и не слишком сладкий - всего в меру. Очень рекомендую к посещению
МЕЧТАi
Красногорск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Забежала за кофе, очень приветливый молодой человек нашел мне даже декаф и сделал нежнейший латте - очень вкусно, спасибо! Вторая девочка бариста была в мрачном настроении, но надеюсь, это не всегда так)
Медведково Арена
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Декабрь 2025
Стало еще комфортнее ждать ребенка с тренировки. Для сопровождающих организовали зону ожидания. Отдельное спасибо за такую уютную новогоднюю атмосферу. Очень стильно и красиво украсили входную зону!!! Так держать!
ЗоЗо Бистро
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно, вежливый персонал и красивый интерьер! Сначала предупредили, что подача будет долгой, мне было это ок, в итоге принесли все довольно быстро, минут за 15, очень приятно
Кофестанция
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Прекрасный кофе! Из раза в раз, не пережаренный, молоко качественное, вкусное, повторюсь, кофе отличный, я в восторге! И как раз по пути на работу - просто спасение♥️ это любовь, оставайтесь такими же качественными и классными
Cakeme
Москва · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2024
Заказываю бенто торты в этой кондитерской давно, точно больше года, по разным поводам: всегда все оперативно, вкусно и нет нареканий к оформлению. Спасибо большое за отличную работу, буду продолжать заказывать у вас, я всем довольна🤝
Мон Пони
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Первый раз пришла в Мон Пони на педикюр - и очень удачно. В прошлом салоне мне часто больновато делали и все время мастера меняются - неудобно и кресла очень неудобные (скорее кушетки) у меня поясница прямо подыхала. А тут таааак комфортно! Я прямо кайфанула. И сделали аккуратно, и банановое молоко даже есть, и фильм Вуди Аллена включили) и полтора огромная, и главное, кресла просто бомба и еще и с подушечкой под поясницу - впервые моя спина спокойно пережила педикюр. Мастер Айсулу делала все очень аккуратно и тщательно.
Мастерская
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Зашла случайно, оказался нереально вкусный домашний лимонад и божественный сендвич с говядиной