Илья Сучков
9
Илья Сучков
0
подписчиков
0
подписок
435,1к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
1
Столички
Дмитров · Аптека
Сохранить
Январь 2025
При покупки лекарства, не отдают товар оплаченный, предлагают агрессивно все что угодно . Если ничего не берешь больше то ведкт себя по хамски
Wildberries
посёлок совхоза Будённовец · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Обслуживание клиентов на высшем уровне
Да!
Дмитров · Гипермаркет
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин, не дорогой, но вот проблемма купить томатную пасту не удалось, в таком огромном магазине и полное отсутствие томатной пасты , не поверил вначале, но оказалось что так и есть.
Центральный дворец культуры Созвездие, филиал на Большевистской
Дмитров · Дом культуры
Сохранить
Февраль 2024
Много кружков на любой вкус
Гольф и поло клуб Целеево
деревня Целеево · Гольф-клуб
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасное место отдыха
Лэтуаль
Дмитров · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2024
В магазине стоит надзиратель и старается всем свои видом показать как хорошо он работает, не приятное ощущение от такого пристально внимания, есть же камеры.
Вкусно — и точка
Дмитров · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Стараются побыстрее отметить что заказ готов, подходишь к стойке выдачи, а заказ только начали собирать, работают без перчаток выдавая ложки и трубочки для кофе. Постоянно нет кассовой ленты, но автомат об этом не предупреждает заранее. Собирая заказ, картофель в пакетах кидают так на поднос, что он весь рассыпается?
Сибур-Артика Д
деревня Волдынское · Установка ГБО
Сохранить
Январь 2024
Отвратительное обслуживание, утром заправщика не дождаться. Пропадает по полчаса. Вызова кнопки нет, только ждать когда соизволит закончить свои дела и заправить машину. Не рекомендую заправку
Кофемания
Химки · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Пункт в Шереметьево , несмотря на мои капризы, сотрудники нашли выход из положения и продали кофе в пакетах))) спасибо менеджеру и его сотрудникам!!!
Нотариус Тягло Л. В.
Дмитров · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2023
Понравилось обслуживание быстро и качественно, особенно профессионально работают помощники, все понравилось