саб
4
саб
0
подписчиков
1
подписка
28,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
МФЦ Мои документы
городской посёлок Невская Дубровка · МФЦ
Сохранить
Август 2025
воспользовалась услугами МФЦ по получению паспорта. очень хорошо проконсультировали, паспорт пришёл в срок, всё было без очередей/задержек, специалист работает вежливый, всё хорошо и понятно объяснила. в общем этим отделением МФЦ довольна
Паскаль
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Несколько дней назад посетили этот ресторан и он приятно удивил, думали будет как в обычном ресторане, а оказалось иначе. Есть прекрасная веранда на которой можно перекусить. Есть блюда на разное время суток, то есть завтрак/обед/ужин. Решили заказать бизнес-ланч и стейк, стейк очень понравился и в принципе всё было вкусно!! Ресторан очень понравился!
Улыбаться-здорово!
городской посёлок Янино-1 · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Недавно посетила данную стоматологию которую мне порекомендовали. В стоматологии можно заметить приятную атмосферу, сотрудники которые работают там профессионалы своего дела, в этой же стоматологии есть современное оборудование. Несколько дней назад побыла там и всё понравилось, вылечили несколько зубов и всё хорошо! Персоналу отдельное спасибо, хорошо относятся к клиентам, приду ещё раз!
Витаника
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2025
Стоматология очень понравилась! Персонал хороший и вежливый. Не приходиться долго ждать свободного врача! Ещё помимо хорошего персонала есть красивый интерьер, очень рекомендую эту стоматологию!
Цветочная поляна
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Искала магазин с необычным ассортиментом и правда нашла. Большой выбор шариков и цветов, есть грунт и другие интересные варианты горшковых цветов. Цветов много и все разные, цветы на любой случай. Магазин очень понравился ассортиментом и приятно удивил
Shop To Shop
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Персонал был хороший, помогал с выбором платья. В магазине много разной одежды на выбор, выбирай не стесняйся. Понравился ассортимент и качество одежды, но платьев было очень много красивых
Окна 21 века
Хабаровск · Окна
Сохранить
Июнь 2025
Персоналом была очень довольна, свою работу выполняли хорошо. Качество товаров это что-то с чем-то, первый раз мне так понравилось качество. Ожидание было не долгое. В целом всё очень понравилось