Е
7
Е
1
подписчик
0
подписок
120,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Окружная больница Костромского округа № 1, Урологическое отделение
Кострома · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Май 2026
Врачи, потерявшие совесть. Доктор Тюпко здесь пишет сам себе хвалебный отзыв о том, что у него золотые руки. По факту первую неделю после поступления больных вообще не лечат по существу заболевания, только поддерживающие капельницы и обезбол, и имитация какой-то диагностики. Нагоняют себе койко-дни. Никто не заинтересован вылечить человека быстро и отправить домой, наоборот, надо чтобы отлежал допустимый нормативный срок, который оплатит страховая. Желаю доктору Тюпко самому на недельку оказаться в роли беспомощного больного в своём отделении с приступами почечных колик при пофигизме лечащего врача
Зодиак
Ступино · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2026
Был в Ступино проездом и искал зал на один раз. Блин, я в диком восторге! Это не зал, а просто песня - настоящий олдскул из ранних 2000-ных. Это вам не современный клубный гламур, а функционал парней, которые дружат с железом. Здесь даже в раздевалке пахнет как раньше 🤣и в зале все здороваются, как будто к старым друзьям зашёл, а не в первый раз. А ложишься на скамейку для жима и сразу чувствуешь - вот она, родная, всё удобно и как надо. Короче, завидую местным, я бы из этого зала не вылезал. Здесь живёт тот самый дух как в моём первом зале, где легендарный Марс Иванович в перерывах между тренировками и продажей протеина и анаболиков шёл в подсобку и сам варил новые тренажёры. Атмосфера родного места
Chulan Bar & Kitchen
Рязань · Бар
Сохранить
Январь 2026
Зашли в полупустое заведение вчетвером ненадолго посидеть у барной стойки. Нам не смогли найти стульев, при том, что рядом сидят и тупят в телефонах охранник и администратор, но эти стулья у них рабочие, не для посетителей. Научите персонал работать не жопой на стуле, а для посетителей
Балтика
Тула · Алкогольная продукция оптом
Сохранить
Ноябрь 2025
Балтика 7 из Тулы это шедевр! Нет, реально, когда бы я ещё такое написал про Балтику. Самара - жалкая пародия, Ярославль - полная ерунда. Приходя в магазин теперь смотрю маркировку на бутылке. Только Тула! Ребята, сохраните этот уровень, пожалуйста. Вы вернули мне веру в Балтику
Алексес
Пенза · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2025
Пожалуй, оценка отеля немного завышена в отзывах. Расположение отличное - удобно и рядом центр. Персонал вполне доброжелателен к гостям и здесь никаких вопросов. Но сам отель уже немного потрепан жизнью: в номере местами отклеиваются обои, в ванной болтаются крючки, а лейка душа просто никуда не годится и ее давно надо заменить (стоимость лейки - 300 руб. в любом магазине сантехники). Сам номер категории Стандарт тоже слегка странноват: открываешь входную дверь и заходишь.. в кровать. Завтрак в номер, и он на грани минимума. Полотенца и принадлежности для душа в номере на одного человека, надо спускаться на ресепшн и просить второй комплект. А чего сразу то на двоих не положить? Забавно с заездом на парковку, - приехали в темноте. и въездные ворота закрыты, а оказывается, ими и не пользуются, надо просто здание объехать и там свободный заезд. Но как гостям об этом догадаться в первый раз? В целом, один раз переночевать пойдет, но в другой раз я бы искал еще варианты. Оценка самого заведения на уровне 3+, но за работу персонала и местоположение итого 4 звезды. Но никаких 5 там быть не может.
Томато
Липецк · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее расположение и интерьер. На этом всё, дальше одни минусы. Кухня очень средняя. Работа персонала - полная деградация. Работающая здесь молодёжь даже меню своё не знает, абсолютно бестолковые, путают заказы, всё очень долго, не дозовешься, приносят блюда в случайном порядке. Все это обычно легко подтягивается грамотной работой администратора, но здесь, видимо, тоже не этот случай. Печально
Ozon
Липецк · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Был неплохой ПВЗ, но сейчас становится все больше похож на помойку. Работающая в ПВЗ молодежь придумала еще какую-то новую фишку - закрываться на "приемку товара". Два дня не мог заказ забрать. Не стоять же под дверями в ожидании когда им захочется открыться. Больше в этот ПВЗ заказывать не буду.
Coffee Way
Липецк · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Обстановка уютная и место неплохое, но кофе откровенно невкусный, пустая водичка. Наверно стоит поработать с настройками кофейных машин и качеством зерна
Гостевой дом
село Хунзах · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень гостеприимная семья, Магомед - радушный хозяин дома, всегда спросит как дела, посоветует места в окрестностях и людей, позовёт вечером посидеть с семьёй за чаем и пловом. Атмосфера доброжелательности и уюта, чувство что ты не в гостевом доме, а заехал к старому знакомому поужинать и переночевать, но в то же время у тебя есть своя часть дома и ты не мешаешь хозяевам в их повседневной жизни. Мы были на одну ночь, но так комфортно нам не было ни в одном из домов в Дагестане. И так получилось, что изначально не планировали, но потом снова проезжали мимо, сомнений не было, ночевали опять здесь. Ароматный чай с чабрецом, лепёшка в дорогу (семья печет хлеб), прекрасные места и люди, к которым хочется возвращаться. Спасибо!
Огонёк
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Стремновато, прошлый век. Для тех кто хочет вспомнить как это было раньше, даже запах в номерах соответствующий. По чистоте нареканий нет.