Елена Г.
3
Елена Г.
0
подписчиков
0
подписок
58,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
СанПроВи
Москва · Нутрициология
Сохранить
Июль 2025
Обратились к врачу-остеопату Дмитриеву А.А. по рекомендации профессора -ортопеда из Филатовской больницы. Девочка 3-х лет с ЗППР, последствия плагиоцефалии, некоординирована, плоскостопие, дисплазия соединительных тканей.Благодарю доктора,результат появился после первых двух сеансов. Улучшилась речь, двигательная активность, ушли проблемы с горшком. Сейчас в процессе дальнейшего лечения. К сожалению, поздно нашли специалиста такого уровня, нужно было показывать ребенка остеопату ещё в 1,5 месяца.
Детская городская поликлиника № 52, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2025
Замечательная поликлиника. Отдельно хочется отметить профессионализм врача-физиотерапевта Веслер М.М. Наша девочка 2,8 года развивается с задержкой, некоординирована, быстро утомляется, ходит на носочках, плохо концентрирует внимание После проведенных двух циклов электрофореза, ТНЧ и магнитов состояние значительно улучшилось, меньше стала ходить на цыпочках, улучшилось внимание, а в речи случился прорыв: стала наконец говорить фразами, строить предложения. С Веслер М.М. продолжаем работать дальше, надеемся на дальнейшие улучшения. Процедуры физиотерапии стали для нас очень важными. Спасибо также коллективу отделения физиотерапии за теплый, чуткий подход к детям: Абаевой Н.К. и Григорьевой Р.Х. С такими специалистами можно и нужно иметь дело!
ДНКОМ
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2025
13 февраля 2025г. сдавали кровь из вены девочке 2,5 года, большой анализ, 9 пробирок. Благодарю медсестру Асю за высокий профессионализм, душевность, отзывчивость, сопереживание. У нее лёгкая рука, сразу попала в вену. Взяли кровь только благодаря ее участию, умению находить общий язык с ребенком. Рекомендую Асю! С такими людьми можно и нужно иметь дело! Офис рядом с метро, чисто, аккуратно, можно выпить чай, кофе. Персонал Днком на связи, помогают с результатами анализов,которые оперативно приходят на почту. Спасибо , Днком, есть с чем сравнить, ты лучший!