P.S.I
10
P.S.I
0
подписчиков
0
подписок
297,5к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
5
Абздах
аул Хакуринохабль · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень удобное расположение, время работы, свежее всегда все. Продавцы шикарные женщины, всегда поздороваются и подскажут что лучше взять. По будням свежая вкусная выпечка!
Дольче
аул Хакуринохабль · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Плюсы- нет. Минусы изделий- трубочки не с белковым кремом, эклеры не с заварным! Везде сливки! В хороших кондитерских делают крема сами! Ну можно было потерпеть и со сливками НО с такими продавцами нехочется! Большие Минусы- продавцы которые не понимают что здороваться с людьми это в принципе воспитаность! Продавцы которые не знают из чего сделаны изделия! Продавцы которых раздражают покупатели которые больше 2х минут выбирают конфеты ( на подарки надо было много), продавщица не знаю имени, которая арет что - ,,у меня прием товара вы зачем заходите, пора уже запомнить! ,,. Или человек пришел купить торт, которых на ветрине много, но ему сказали что закрыто, без 10минут 8 было! Им конечно все равно, не их бизнес! Минус хозяйкам данного заведения, за все вышеперечисленное! Конечно туда ходить уже не хочется!
Чёрный кот
станица Гиагинская · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Понравилось качество еды, нагетсы из цельного филе а не фарша! Что сейчас к сожелению редкость для кафе. Пицца на тонком тесте! что вообще ненайдешь в этих краях)))) А ещё выиграли коктейль молочный, приятный бонус к завершению. Жаль с соседнего района, так бы почаще были бы здесь, но приезжаем иногда. Аа еще в последний раз взяла торт наполоен, тоже очень понравился, крем и коржи.
Районный отдел ЗАГС РА
аул Хакуринохабль · ЗАГС
Сохранить
Январь 2025
Красивый чистый загс, очень грамотная и общительная директор Марета. И проконсультировала грамотно и с улыбкой встретила и проводила! Спасибо вы супер! Единственное то конечно было бы лучше если загс был бы в отдельном здании.
Levox
Курганинск · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2025
Мне нравится магазин, выбор есть, обычно берём что в наличии... всегда уделяют внимание при входе в магазин. Цены адекватные, но за наличии дешевле. Ну сейчас это частое явление, наверно проценты по операциям большие... последний раз брали стулья по 5 тыс, хорошие качественные. До этого нужна была кухня 2,5 метра в ширину, тоже нашла тут и стильная и цена приятная 15 тыс. Уже 2 года прошло, ничего не откололось не отклеилось.... вообщем я бы посоветовала данный магазин, но приходите с наличкой.
Главрыба
село Ново-Зубутли · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2023
Была в июле 2022, в ужасе от зоопарка мучающиеся животные в вольер 2 ×2! Жалкое зрелище. И рядом с типо шикарным рестораном плавают в пруду пакеты и другой мусор, явно не первый день(((((
Донская станица
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2023
Фонтан есть- пандуса нет))) Человеку с ограниченными способностями и кто с детской коляской прогуливается, тяжко. Видимо для бизнеса они не прибыльны))) на кассе было персонала человека 3, медленно обслуживание что проще было уйти чем стоять голодным в ожидании))) в общем не моё заведение.
Олимпийский парк
Сириус · Городской парк
Сохранить
Январь 2023
Парк очень красивый, и днем и вечером. Все очень ухожено, персонал хорошие позитивные ребята. При подходе к кассам (11.01.23) очень скользко было гололёд, сказали об этом на кассе нам ответили -ДА ДА ДА. КАК всегда наверно))) не упали же и ладно))) нам понравился ресторан роллер и кафе зефирка) кстати цены там обычные и очень все вкусно ооо и хорошие порции. Детские аттракционы работали по пол дня, одна половина до 3 другая после, следовательно вся очередь после 3 скапливалась на другой половине аттракционах. Честно всего дня мало насладится))))
СочиНефтеГаз
Сочи · АЗС
Сохранить
Январь 2023
Только на ней с мужем и заправляемся, дешевле и удобней. Очередей нет, работники хорошие доброжелательные.
Caramel
Сочи · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Шикарное заведение. Красивое. Для детей хорошая просторная игровая на все вкусы. Еда вкусная, незнаю как в отзывах но мы час никогда не ждали заказ, максимум 20 мин. Чисто всегда и удобно. Моим двоим детям все нравится, а ушибится они могут и дома лежа на диване🤣 блин ну это дети))))) главное побесится и поарать есть где))) и вкусно покушать.