Анастасия М.
4
Анастасия М.
0
подписчиков
1
подписка
132,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Центр проблемной стопы Podospecific
Ижевск · Подология
Сохранить
Январь 2025
Делаю в салоне японский маникюр P.Shine и просто в восторге! Мастер делает акуратно, бережно и быстро. Маникюр подчеркивает естественную красоту ногтей, но самое главное он полезный и укрепляет ногтевую пластину. Кому интресно, советую прочитать про технологию P.Shine. Отмечу, что техникой P.Shine можно делать и педикюр) Я очень довольна, мои ногти выглядят красиво и ухоженно, к тому же быстро отрастают) Однозначно рекомендую данный салон! Персонал вежливый и приятный, мастера профессионалы своего дела.
Apelsin
Ижевск · Салон связи
Сохранить
Январь 2025
Данный мазагин посоветовали знакомые. Собралась обновить 11 айфон на 15, купила в «Апельсин» и не пожалела! Оригинальный новый айфон по выгодным ценам. Учитывая какая ужасная ценовая политика на технику, «Апельнин» продает айфоны по адекватным ценам! Я купила за 72 к, в других магазинах он стоил 80+. Айфон новый, не паленый. Старый телефон оценили по системе трейдын дороже, чем другие магазины предлагали. В итоге я взяла новый айфон за копейки, 63 к за 15 новый айфон, разве не кайф! Тажке отмечу аксесуары, дешевые защитные стекла с качественной поклейкой, без пыли и пузырей. Стекла отличные, мое прошлое выдержало два сильных удара с высоты 1,5 м и защитило основное стекло! Есть и премиум, я боюсь предствить какие они😄Магазин не обманывает, продает за адекватные деньги качественыные продукты! Вы купите точно такие же айфоны в М-видео, только на 10-15 к дороже) Выбираю сейчас только «Апельсин»👍 К слову айфону 5 месяцев, работает отлично! Спасибо большое за качественый товар! И продавцам за хорошее и не наплевательское отношение к покупателям)
Jazz
Ижевск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Вежливый персонал, в том числе и на ресепшене, уютная поликлиника, приятно находиться. Врачи находят подход к пациенту, приятные в общении. Выпала пломба и начался кариес. Сделали анестезию, посверлили, поставили новую пломбу, плюс я ношу сплинт, пломбу под сплинт сделали, все как я просила. Понравилось, что врач говорила, что делает, свои действия, так я понимала, что происходит) Это полезно тем, кто боится стоматологов, здесь не страшно! Рекомендую, все очень понравилось. Цены обычные, как и во всех зубных поликлиниках. Поликлинике желаю процветания! Всем врачам стоматологам огромное спасибо за наши зубки!
Дядя Арчи
Ижевск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Арчи - хорошее место, чтобы отлично провести время, цены не кусаются, уютная атмосфера. НО! Сегодня я столкнулась с безумно неприятной ситуацией. Я пришла вечером в «Арчи», столиков в пятницу не было, ну это и понятно. Столики, если ты не бронировал, то по очереди, никого на улице и в баре не было. Были только люди, которые бронировали столики, и пустые столики, ожидающие гостей по брони. Мне нужен был столик на двоих, я ждала подругу, посадили за барную стойку. Официант сказал, что я в очереди первая. После меня пришло двое парней, сели за барку рядом, им также сказали, чтобы ожидали в очереди. Освободился столик и? Посадили этих парней) Официант Роман их знакомый, который мило беседовал с ними и соответственно предоставил им этот столик, утверждая, что якобы парни эти сделали заказ и ждали на улице курили. Серьезно? Почти 40 минут курили, даже больше))) А первый официант сказал мне, что я первая в очереди и не соврал, думаю. Мне очень неприятно, я сидела и честно ждала свой столик, поскольку действительно люблю этот бар. Сегодня все настроение испорчено. Роман, научитесь уважать других гостей, а не только своих знакомых)))